Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2011-09-25 14:40:56

obyavlenie-ru
New member
Зарегистрирован: 2011-09-25
Сообщений: 4
Профиль

Этиленгликоль в Сочи от ЗАО «Единый Сервисный Центр»

Этиленгликоль - это хладоноситель, физические свойства и теплофизические характеристики которого позволяют широко применять его не только в химической промышленности.
В настоящее время у всех жителей в Сочи появилась уникальная возможность - приобрести качественный этиленгликоль от ЗАО «Единый Сервисный Центр» по самым доступным ценам. Многие предприниматели ищут, где купить моноэтиленгликоль Dixis 40 в литрах водного раствора по приемлемой стоимости (поскольку это вещество обладает всеми необходимыми характеристиками и имеет широкий спектр применения). Подтверждение тому – постоянно встречающиеся объявления, суть содержания которых: куплю концентрат антифриза (этиленгликоль 30 кг) или охлаждающую жидкость на основе моноэтиленгликоля для радиаторов отопления и других подобных устройств.
Наша компания в очередной раз решила сделать жителям вашего города приятный сюрприз – оказать существенную помощь не только в приобретении столь ценного сырья, но и в определении концентрации и плотности 35%-ного этиленгликолевого раствора или же другого его содержания. Для оформления заказа вам нужно лишь позвонить нам по телефону в Сочи 8 495 744 55 02.
Замечено, что цены охлаждающей жидкости на основе этиленгликоля продавцы различных торговых организаций устанавливают самые разные. У нас же за 1 кг этиленгликоля, который разбавляется водой, используется цена вполне стандартная - в районе 80 рублей.
В большинстве случаев этиленгликоль служит основным компонентом для производства антифриза. Однако этим выгодным предложением спектр наших возможностей не ограничивается – вы можете приобрести уже готовые к применению растворы, например, охлаждающую незамерзающую жидкость ОЖ 4О для отопления и алюминиевых радиаторов на основе этиленгликоля, глицерина. Кроме того, мы постоянно продаем МЭГ солевой раствор, антикоррозийные присадки.
Одно из наиболее привлекательных свойств этиленгликоля Dixis 30 – его потрясающая теплоемкость, позволяющая использовать эту ОЖ практически для любых систем охлаждения и отопления, к тому же, пожароопасность водного раствора этиленгликоля практически равна нулю, что наверняка придется по душе любому владельцу отопительной установки!
Несколько слов о том, где используют ацетальдегид и антифриз этиленгликоль и о его продаже в Москве, применении. В антифризах и тормозных жидкостях автомобилей его доля иногда достигает 60%. Состав можно использовать в качестве теплоносителя в системах жидкого охлаждения компьютеров, он широко применяется в производстве полиуретанов, целлофана и целого ряда других полимеров. Можно использовать и как растворитель для красок. Широко применяется для противообледенительной обработки самолетов и лобовых стекол, используется в качестве крио протектора. Также известны случаи применения этого химического вещества для поглощения воды, изготовления взрывчатого вещества – нитро гликоля. Есть и другие сферы применения: производство конденсаторов, крема для обуви, средства для мытья стекол.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100