Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2011-09-25 14:54:24

obyavlenie-ru
New member
Зарегистрирован: 2011-09-25
Сообщений: 4
Профиль

Пропиленгликоль в Сочи от ЗАО «Единый Сервисный Центр»

Современное развитие науки дало нам много открытий, которые позволили значительно улучшить свою жизнь и сделать её комфортнее во всех без исключения направлениях. Что бы мы делали без автомобилей, различных моющих и чистящих средств, растворителей, применяемых в быту и производстве?
Компания ЗАО "Единый Сервисный Центр" - одна из ведущих организаций в области производства различных антифризов и растворителей на основе пропиленгликоля и других химических соединений, сообщает всем жителям в Сочи об открытии своего представительства в вашем городе.
Если вы владеете компанией, производящей системы отопления или занимающейся их обслуживанием, то у вас появился отличный шанс стать нашим клиентом, позвонив по телефону 8 495 744 55 02. Вред от антифриза для систем отопления практически исключен - мы производим и реализуем только качественную продукцию. Представляем вашему вниманию антифриз на основе монопропиленгликоля 30 – он является эффективным охладителем и практически не оказывает никакого вредного воздействия на систему отопления (охлаждения), даже если отопление (теплообменники) работают без перерыва в течение длительного времени.
Любой, уважающий себя хозяин должен знать, что антифриз – это, первым делом, пропиленгликоль либо этиленгликоль в специальном водном растворе. ? в зависимости от взятых пропорций исходных реагентов и их качества, можно судить о свойствах будущих низкозамерзающих теплоносителей. Если вы решили купить антифриз для системы отопления на основе пропиленгликоля в нашей компании, то можете не сомневаться – он будет соответствовать всем заявленным требованиям в отношении эксплуатационных свойств и безопасности, о чем свидетельствует наличие неоспоримого доказательства – сертификата качества продукции.
Компания ЗАО "Единый Сервисный Центр" предлагает в Сочи антифризы для различных целей и промышленных производств, например:
- состав пропиленгликоля 50 для системы отопления дома, полностью исключающего коррозийные воздействия на металлы;
- пропиленгликоль определенного состава (процента к воде) с антикоррозиционной присадкой и довольно низкой коррозионной активностью к меди;
- пропиленгликоль ХНТ 40, с низкой температурой кристаллизации, замерзания;
- водный раствор пропиленгликоля с антикоррозийными присадками для различных температур и так далее – это далеко не весь список охлаждающих жидкостей на основе пропиленгликоля для дизелей, используемых в системе отопления.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100