Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2009-11-17 17:50:46

Grace City
New member
Зарегистрирован: 2009-11-17
Сообщений: 1
Профиль

ХК GRACE CITY г. Сочи приглашает к сотрудничеству застройщиков

Холдинговая компания «Грэйс Сити» предлагает сотрудничество на выгодных условиях. Мы заинтересованы в расширении спектра предложений по недвижимости для наших клиентов за счет включения в наш листинг продаж Ваших объектов недвижимости. «Грэйс Сити» предлагает реализовать недвижимость, как жилую, так и коммерческую в любой стадии готовности с применением выгодных схем оплаты.
Мы работаем на рынке недвижимости г.Сочи более шести лет, являясь застройщиком и риэлтором №1 в регионе. Под нашим управлением успешно функционирует Строительный консорциум г.Сочи, объединяющий более 200 застройщиков. Компанией запущен уникальный механизм взаиморасчетов для всех участников строительного рынка, что позволяет каждому партнеру в короткие сроки получать реальные деньги за имеющиеся активы.
Наши возможности
Обширный рынок сбыта и платежеспособная клиентская база. Компания «Грэйс Сити» располагает большим числом рекламных и информационных ресурсов, что позволяет привлекать потенциальных покупателей недвижимости по всей России и за рубежом.
Разветвленная и многофункциональная структура холдинга позволяет выступать компании в сделках с недвижимостью заказчиком, генподрядчиком и продавцом. Успешно функционирует департамент бартерных сделок, юридическое и инвестиционное подразделение.
База ликвидной недвижимости г.Сочи, строящиеся объекты во всех сегментах жилого, коммерческого и социального сектора. Возможность выгодного обмена недвижимости с учетом инвестиционных перспектив города-курорта Сочи, столицы Олимпиады 2014 г.
Неограниченное предложение строительных материалов, оборудования и комплектующих по выгодным ценам от поставщиков и производителей РФ, Украины, Белоруссии, Китая и ЕС. Бесперебойные поставки на строящиеся объекты партнеров и контаргентов.

Условия сотрудничества
Компания «Грэйс Сити» предлагает всем застройщикам и владельцам недвижимости реализацию объектов по следующим финансовым схемам:

Обмен имеющейся недвижимости (рассматривается любой этап строительства) на недвижимость в г. Сочи. К обмену предлагаются объекты всех категорий: жилая недвижимость эконом и бизнес класса, коммерческая недвижимость, гостиницы, дома и земельные участки.

Поставки сырья, материалов, оборудования, строительной техники и комплектующих по низким ценам. В активе холдинга разветвленная база данных поставщиков, нуждающихся в реализации уже готовой продукции.

Прямая продажа объектов недвижимости застройщика через каналы сбыта Строительного консорциума с участием профессиональных юристов и риэлторов «Грэйс Сити» по максимально возможной цене.

Предложенная схема сотрудничества позволит Вашей компании расширить рынок сбыта, обеспечить положительную динамику продаж недвижимости и избежать резкого снижения цен на объекты, схожие по параметрам. Надеемся на встречный интерес к данному предложению, что позволит более детально обсудить возможные варианты сотрудничества.

О компании
Компания «Грэйс Сити» заслужила за годы работы репутацию проверенного и надежного делового партнера для застройщиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова и Краснодара, поставщиков и производителей из РФ, Украины, Белоруссии, Китая и ЕС.  В 2008 году «Грейс Сити» управляет Строительным консорциумом г. Сочи, в составе которого крупнейшие застройщики («Сочи-Строй-Холдинг», «МР-Групп», ЗАО «Снегири – девелопмент»,  «Нью-Лэнд»,  ГК NBM, ГК «Диал Строй ?нвест» и др.), проектные организации, поставщики материалов, страховые компании и кредитные учреждения. Собственные мощности компании позволили успешно реализовать такие инвестиционные проекты, как строительство самого крупного в Сочи СТК "СТРОЙ С?Т?", ТЦ "ЦУМ Московский".

Будем рады перспективному сотрудничеству с Вашей компанией. Для получения подробной информации об условиях взаимодействия Вы можете связаться с руководителем департамента недвижимости  Кобец Ольгой Михайловной  по тел. (8622) 90-38-21 или e-mail: OKobec@grace-city.ru
Также вы можете зайти на наш сайт www.grce-city.ru.

Отредактированно Grace City (2009-11-19 14:27:20)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100