Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2011-12-15 12:50:58

an_afanasiev
New member
Зарегистрирован: 2011-12-15
Сообщений: 1
Профиль

?щу работу дизайнер, специалист полиграфия, системотехник

?щу работу в области дизайна, рекламы, полиграфии, компьютерного оборудования, средств связи, радиотехники, наружных конструкций и т.п.
О себе. Есть опыт и знания управлением полиграфическим комплексом. Знаком с оборудованием и технологическим процессом оперативной полиграфии, трафаретной печати, ризографией, флексографической, офсетной, широкоформатной печати. Все это оборудование было установлено у нас в типографии и я непосредственно умею на нем работать. Так же знаю препресс и постпресс. Это от печати и обработки цифровых материалов, подготовки под способ печати, для вывода на фотонаборный автомат до ламинирования, биговки, фальца, само собой резки, установки различных технологических приспособ (пружины, люверсы и т.п.). Знаю программное обеспечение для дизайна и верстки. Так же приходилось заниматься ремонтом и установкой нового оборудования (печатные машины, цифровые комплексы, листоподборщики, фальцевально-высекальное оборудование, конгрев и туннельные прессы). На моих плечах как исполнительного директора лежали заботы так же по конролю за закупкой сырья, контроль за расходованием материалов, общение с заказчиком и договорные взаимоотношения.
С инженерной точки зрения я инженер-системотехник, радиотехник. ?меются дипломы об окончании учебных заведений. Разбираюсь в сложной электронной технике. Читаю чертежи и схемы. Ремонт и обслуживание компьютерных комплексов, сетей. В совершенстве владею компьютером. Есть навыки в сайтостроении на Joomla и WP. Опыт продвижения контента в сети и оптимизация под поисковые системы (не великий).
То есть могу сгодиться Вам для работы. Если возникают более детальные вопросы, то с удовольствием отвечу на них.
Переезд меня не пугает. Хотел перебраться с семьей на побережье. Для начала возможно получится устроиться на работу. Есть надежда, что в Вашем серьезном предприятии я смогу принести пользу и мои знания и опыт помогут Вам занять лидирующее положение в регионе.  Если будет желание ознакомиться с портфолио, то попытаюсь скинуть на почту. Но оно большое. Думаю разместить на бесплатных ресурсах и прислать ссылку. Спасибо за Ваше время и удачи в делах.
an_afanasiev@mail.ru
С уважением Афанасьев Андрей Сергеевич
http://sochilazarevskoe.iboards.ru/view … 6943305d26

Отредактированно an_afanasiev (2012-01-12 12:30:55)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100