Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2012-02-24 13:35:59

7476105
New member
Зарегистрирован: 2012-02-24
Сообщений: 1
Профиль

Авиаперевозки грузов из Москвы в Сочи от 1 кг за 12-24 часа. Авиапочта

Авиационные грузовые перевозки из Москвы в Сочи. Как отправить груз в Сочи? www.avia-port.ru  Примерный срок отправки груза из Москвы в Сочи составляет 12-24 часа с момента оформления (сдачи груза) в аэропорту отправления. Отправка корреспонденции из Москвы в Сочи занимает примерно 6-12 часов. Доставка бандероли из Москвы в Сочи занимает примерно такое же время. Срок доставки груза авиатранспортом в  аэропорт Адлер является основным конкурентным преимуществом перед авто и железнодорожным транспортом. ?ногда очень требуется срочно отправить в Сочи документ, рекламу, оборудование, запчасть или образец. ? в этом мы можем Вам помочь. Срочная доставка груза из Москвы в Сочи. Без предварительного накапливания на промежуточных складах в Москве, что практикуют многие транспортные конторы, которые «маринуют» грузы, принимая их в пределах столицы, а не сразу в аэропорту. Но не все грузы и посылки подлежат приемке к грузоперевозке. Просьба смотреть раздел нашего сайта «ограничения на перевозку».
По предварительной договоренности возможна оплата перевозки грузополучателем из Сочи через срочные платежные системы - Western Union,перевод с карты на карту и тд.
Стоимость авиа доставки из Москвы в Сочи рассчитывается индивидуально и зависит от веса Вашего груза, размеров коробки, объема и наименования груза.
В Москве имеется возможность забора груза нашим автомобилем по указанному адресу за дополнительную плату. При условии, что груз стандартный, хорошо упакован и имеет сопроводительные документы. В этом случае мы все сами отвезем в аэропорт отправления и оформим, загрузим на рейс без Вашего участия. ?ли Вы подвозите груз к нам в аэропорт своим автотранспортом, а мы встречаем и оформляем Вас «под ключ». То есть Вам не придется самим нервничать, бегать, заполнять всякие бумажки, бронировать, подписывать и стоять в очередях. Мы все это сделаем за Вас сами. Вам только привезти и стоять курить (читать газету, пить пиво, отхлебывать коньяк из фляжки, откушивать в кафе и тд). С отправкой корреспонденции и маленьких посылочек еще проще. Если Вы находитесь рядом с метро, то при наличии свободного времени, заберем посылку по адресу. Другой вариант подвозите посылку к Аэроэкспрессу (скоростная электричка в аэропорт) на Павелецкий вокзал или Киевский вокзал. Третий вариант подвозите к маршруткам до аэропорта на метро Юго-Западная или метро Домодедовская. Если Вы находитесь в области, и все это неудобно, то подвозите непосредственно в аэропорт отправления. Время оформления – 10 минут. То есть подвезли, отдали посылку, проплатили и можете сразу уезжать. В любом случае просьба заранее согласовывать с нами подробности по телефону +7(495)505-22-09.
Рейсы в Сочи выполняются ежедневно из всех аэропортов Московского авиаузла. То есть из Домодедово, Внуково и Шереметьево Вы можете отправить груз в Аэропорт Сочи Адлер.
Справочная аэропорт Сочи Адлер (8622) 40-00-88, 41-12-97 
Аэропорт Сочи. Официальный сайт аэропорта Адлер. Онлайн табло аэропорта Сочи   http://www.apsochi.ru   http://www.basel.aero/for_passengers/sochi/sochi_info/sochi_scoreboard 
Авиа Отправка груза из Москвы в Сочи, Командирская почта в Сочи, Экспресс-доставка в Сочи  +7(495)505-22-09 Алексей  http://www.avia-port.ru
Официальный сайт города Сочи  http://www.sochiru.ru   http://www.sochiadm.ru
Олимпиада Сочи 2014  http://www.sochi2014.com

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100