Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2012-04-09 22:43:10

alfalaval
New member
Зарегистрирован: 2010-08-09
Сообщений: 7
Профиль

?нструмент и CIP-станции для промывки и очистки теплообменников в Сочи

Компания «Единый Сервисный Центр», менеджеры которой всегда доступны и открыты к общению по телефону 8 (495) 744-55-03 в Сочи, предлагает вниманию специалистов разноплановое профессиональное оборудование для проведения технического обслуживания теплообменников. Ведь хорошее аппаратное обеспечение является залогом успешной работы и кратчайших сроков её выполнения!
?значально стоит сказать о станции для промывки теплообменников «Альфа Лаваль», которая может стать хорошим подспорьем любому сервисному инженеру в деле очистки теплообменного оборудования! Эта CIP-станция и дополнительный инструмент для чистки теплообменников сделают процесс техобслуживания проще и качественнее, что незамедлительно привлечёт к Вам новых клиентов! Купить эту замечательную промывочную станцию для промывки теплообменников сможет каждый в ней нуждающийся, ведь позвонив по номеру телефона 8 (495) 744-55-03 в компанию «Единый Сервисный Центр», Вы сможете получить исчерпывающую консультацию и сделать заказ даже в Сочи.
Теперь намного проще выполнить техническое обслуживание любого теплообменного оборудования! Например, промывочная станция для пластинчатых теплообменников позволяет очистить агрегат даже в домашних условиях, например на теплопункте. А цена станции для промывки теплообменника позволяет приобрести её даже в частное пользование! Таким образом, Вы можете сэкономить на услугах сервисного инженера, конечно, если Вы имеете соответствующий уровень квалификации.
? всё это оборудование Вы сможете приобрести у компании «Единый Сервисный Центр» в Сочи, всего лишь позвонив по телефону 8 (495) 744-55-03! А наши сотрудники внимательно и вежливо Вас выслушают и помогут подобрать оптимальное решение именно для Вашего случая!
Мы рекомендуем установки для С?П-очистки теплообменника «Альфа Лаваль», ведь приставка CIP говорит об автоматизации процесса, что позволяет более правильно провести процесс и максимально исключить человеческий фактор (типа неправильной дозы моющего средства и т.д.).Автоматизация охватывает всё новые сферы нашей жизни, поэтому не оминула она и современные приборы для промывки теплообменников.
Чтобы быть уверенным в качестве С?П-мойки теплообменника, необходимо применять только приборы, используемые для промывки теплообменников, имеющие сертификат качества и прошедшие техническую аттестацию. Ведь от технических характеристик оборудования и его надежности зависит весь процесс сервисного обслуживания, а, значит, и весь технологический процесс, который ожидает окончания С?П-мойки.
Это всё? Нет! Мы можем предложить жителям в Сочи, позврнившим по телефону 8 (495) 744-55-03, также и инструмент для гидромеханической очистки теплообменников различных вариаций! Вам делать выбор, использовать автоматизированную мойку, либо же выполнить все действия вручную, а может быть стоит всё это совместить и достичь максимального эффекта?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100