Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2012-04-09 22:49:17

alfalaval
New member
Зарегистрирован: 2010-08-09
Сообщений: 7
Профиль

Устройства и машины для промывки и очистки теплообменников в Сочи

Компания «Единый Сервисный Центр», с сотрудниками которой Вы всегда можете связаться по телефону 8 (495) 744-55-03 в Сочи, предлагает Вашему вниманию различное высокоэффективное оборудование, предназначенное для использования в сфере обслуживания теплообменной аппаратуры. Эти простые в использовании устройства значительно облегчат работу сервисным инженерам и снизят время простоя владельцам теплообменников!
Только с помощью устройства для очистки теплообменников Вы сможете получить максимальный эффект от сервисного обслуживания вашего оборудования, сократив тем самым время до следующей чистки и сэкономив свои деньги! А для сервисных инженеров это устройство станет залогом успешного и быстрого выполнения задач, поставленных заказчиком, например, очистка теплообменников котлов. Чтобы узнать цены на устройство для промывки теплообменников котлов, Вам необходимо всего лишь набрать номер 8 (495) 744-55-03 в Сочи и связаться с менеджером компании «Единый Сервисный Центр».
?менно устройство для промывки теплообменников «Барракуда» гарантированно станет отличным помощником и основной ударной силой в борьбе с засорами и накипью в теплообменных магистралях в Сочи? Если вы своевременно позвоните по телефону 8 (495) 744-55-03. С помощью этого устройства для промывки теплообменника экономится время, такое драгоценное на производстве и вообще в любых сферах жизнедеятельности человека. А время, как известно, - деньги! Кроме того, устройство станка для промывки теплообменников газового котла позволяет работать с ним без особой подготовки, что опять же является значительным преимуществом, потому как простота – залог безошибочного пользования аппаратом!
Где же приобрести это чудо-устройство? Кто сможет осчастливить его потенциальных владельцев? Всё очень просто! Позвоните в компанию «Единый Сервисный Центр» по телефону 8 (495) 744-55-03, и наш менеджер в Сочи проконсультирует Вас и оперативно примет заявку на необходимое оборудование!
А как же остальное оборудование, каков его уровень сложности – спросите Вы? Конечно же, простота устройства бустера для промывки теплообменников делает его удобным в пользовании и позволяет выполнять его ремонт и обслуживание за считанные минуты! То же касается и машинки для промывки пластинчатых теплообменников от накипи: включил – и работай на здоровье, вернее, машина будет работать, а Вы просто будете её контролировать. ?, конечно же, не стоит забывать, что промывочная машина для промывки теплообменников - это замечательный агрегат, помогающий провести сервисное обслуживание быстро и качественно!
Отдельно стоит сказать о промывочной машине для промывки теплообменников газовых котлов “Alfa-CIP-40”, которую также сегодня каждый житель в Сочи может приобрести, позвонив по телефону 8 (495) 744-55-03. Этот прекрасный высокоэффективный аппарат справится с любой задачей, даже порой кажущейся непреодолимой! А машина для промывания и восстановления теплообменника CIP-40 не оставит шанса не только засорам и накипи, но и поможет восстановить коррозировавшую поверхность металла.
Теперь Вы знаете всё об этом виде оборудования, и Вам осталось только позвонить в компанию «Единый Сервисный Центр» по телефону 8 (495) 744-55-03, чтобы связаться с нашим менеджером в Сочи и сделать заказ! Мы доставим Вам промывочную машину в кратчайшие сроки по самым выгодным ценам!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100