Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2012-04-25 10:57:08

Begemot
New member
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 2012-04-25
Сообщений: 2
Профиль  Вебсайт

В Сочи начинает работать Компания года!

http://www.begemott.ru/images/cheb.jpg http://www.begemott.ru/images/cheb2.jpg

6 мая в городе Сочи состоится праздник в честь открытия 64 по счету магазина сети Гиппомаркетов игрушек Бегемот. Событие значимое как для компании, так и для жителей черноморского побережья. Объединит в этот день любителей бренда желтый цвет. Всех покупателей в желтом ожидают подарки от Бегемот! По традиции, на мероприятие приглашены лучшие детские танцевальные коллективы, клоуны и всем известные герои мультсериалов и сказок. Ведущие шоу-программы проведут конкурсы среди юных зрителей и обязательно отметят подарками самых активных участников.

В преддверии летнего сезона открытие магазина такого масштаба - это настоящий подарок для туристов и всех любителей пляжного отдыха. Плавательные круги, мячи, ветерки, воздушные змеи, водные пистолеты, игры для активного отдыха, жилеты и многое другое ожидает покупателей ТС Бегемот.

Спортивный образ жизни должен закладываться с детства. В Бегемот вам будет предложен огромный выбор двух- и трехколесных велосипедов, роликовых коньков и самокатов. ? все это по логично низким ценам! Всего на площади в 1200 кв.м. разместились свыше 15 000 наименований игрушек. Посетители Гиппомаркета смогут приобрести игрушки таких мировых брендов, как Fisher Price, Hasbro, Auldey, Blazing Teens 3, Falca, IMC Toys, а также игрушки, производимые по лицензии: Маша и Медведь, Фиксики, Смешарики, Tom&Jerry, Winx и Союзмультфильм.

С 2012 года ТС Бегемот является официальным оператором розничных продаж игрушек с символикой
«Сочи 2014». А это значит, что в столице ?гр уже этой весной можно будет приобрести лицензионные игрушки-талисманы в категориях «?грушки мягкие» и «?грушки, игры для детей, пазлы». Showroom с товарами XXII зимних Олимпийских ?гр займет значительную часть торгового зала Гиппомаркета игрушек Бегемот.

Ждем вас и ваших детей 6 мая в 16:00 по адресу: ТРЦ «Олимп», Транспортная, 28.

? не забудьте надеть желтое!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100