Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2008-01-21 23:32:00

jamete
Гость

Заработок на арбитражных ситуациях...

Заработок на арбитражных ситуациях между букмекерскими конторами. В простонародьи вилка.

Представляю ва?ему вниманию абсолютно новый проект в сети.
Что такое вилка?
Если говорить простым языком, то вилка это такая ситуация, при котором игрок может сделать ставку на спортивное событие между двумя или тремя букмекерскими конторами и получить фиксированный процент от проставленной суммы совер?енно без риска. При такой ситуации игроку совер?енно не важно, как закончится это спортивное событие, так как свою прибыль игрок получает вне зависимости от исхода.

Несомненно данный проект один из немногих в котором сочетаются стабильность и доход.Я уже сделал второй крупный вклад,пока всё идёт гладко.Единственное это не"мудрить"c реф.накрутками и вот почему.Выдержка с сайта.

Черный список
В данном разделе публикуется информация о лицах, наносящих вред работе инвестиционного фонда, что напрямую приводит к увеличению расходов.

Термины:

    * Накрутка - Накрутка реферальных. Схема проста: инвестор A привлекает по своей реферальной ссылке инвестора B. Он регистрируются и вкладывает деньги. ?нвестор А получает 7% по системе вознаграждения. Далее инвестор A предлагает инвестору B, чтобы последний делал вывод и снова ввод своего вклада с целью получать при каждом вкладе 7%. ? так каждые сутки. Чтобы инвестор B наверняка согласился инвестор А, как правило, предлагает % от полученных реферальных.
    * Содействие накрутке - Содействие в накрутке реферальных.
    * Антиреклама - Реклама, заказанная конкурентами.

Данные пользователи не теряют свои деньги и начисленные %, но им требуется пройти почтовую проверку: мы высылаем на их почтовый адрес письмо, в котором содержится секретный код. Сообщив этот код данные пользователи подтверждают свое местонахождение, что необходимо нам для более безопасной работы с этими пользователями.

В свою очередь могу предложить вам 25% реферальных единовременно, а всё остальное, я уверен, вы заработаете сами.  http://betsprofit.com?ref=4780  С вас письмо с номером ко?елька (желательно E-Gold) и логин на сайте,что бы я мог вас узнать.Удачных вложений. jamete@yandex.ru

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100