Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2008-10-07 11:19:32

Евгения.
Гость

?щю офисную работу в Сочи

Трудовая деятельность:

ПЕР?ОД:     С 1989 ПО 01.10.2008 ГГ.
НАЗВАН?Е ПРЕДПР?ЯТ?Я:    ОАО «ЮТК», Майкоп г
   

ПЕР?ОД:     С 2002 ПО 2008 ГГ.
ДОЛЖНОСТЬ:    Менеджер отдела по работе с корпоративными клиентами
ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ФУНКЦ??:    Владение нормами делового телефонного этикета; знание оптимальных для делового телефонного общения голосовых характеристик; грамотное и эффективное принятие телефонных сообщений; проведение ситуативной диагностики потребностей клиента по телефону и быстрое решение вопросов в рамках своей компетенции; проведение грамотных консультаций по телефону; составление плана краткого и яркого описания своей компании/ услуги по телефону с целью привлечения клиентов;  тактичное сообщение неприятной информации; заключение и формирование договоров,  контроль; работа с первичной документацией; контроль дебиторской задолженности; консультирование клиентов по услугам интернет
КОЛ?ЧЕСТВО ПОДЧ?НЕННЫХ:    8 чел.
ПР?Ч?НА УВОЛЬНЕН?Я:    Низкая заработная плата, смена места жительства

ПЕР?ОД:     С 1995 ПО 2002 ГГ.
ДОЛЖНОСТЬ:    Оператор по работе с жалобами и претензиями клиентов
ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ФУНКЦ?:    Консультация абонентов о порядке предоставления услуг, порядке взаиморасчетов; решение нестандартных, конфликтных вопросов; работа с претензиями, жалобами абонентов; обработка претензий от клиентов; проведение актов-претензий в системе; сбор, обработка статистических данных; ведение архива, составление отчетности
ПР?Ч?НА УВОЛЬНЕН?Я:    Перевод на другую должность
ПЕР?ОД:     С 1989 ПО 1995 ГГ.
ДОЛЖНОСТЬ:    Телефонист
ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ФУНКЦ??:    Соединение абонентов для междугородного/международного телефонного разговора и выполнение услуг междугородной/международной телефонной связи, указанных в заказе; обслуживание вызовов, поступающих на заказные и справочные коммутаторы; прием заказов на междугородные телефонные разговоры, расчет с абонентами, продажа талонов на переговорном пункте; обслуживание заказных коммутаторов, в том числе по приему заказов на международные разговоры, обслуживание парольных заказов и стола прямых абонентов; выполнение всех функций справочной службы, обслуживание стола выделенных абонентов, заказных коммутаторов, переговорных пунктов, имеющих международный обмен
ПР?Ч?НА УВОЛЬНЕН?Я:    Перевод на другую должность


Общий стаж работы: 19 лет
Знание компьютерных программ: Windows, MsWord, Excel, Internet, «Курс», Onima

Умение пользоваться копировально-множительной техникой, вычислительной техникой, компьютерной техникой.


Личностные качества:    
Организованная, активная, ответственная, целеустремленная, коммуникабельная, умение работать в большом коллективе

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100