Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2009-01-26 12:11:54

Evgeniya
Member
Зарегистрирован: 2008-11-11
Сообщений: 53
Профиль

Помощник руководителя, торговый представитель, начальник отдела

Шилова Анна Валерьевна
Личные данные:                                             
ДАТА РОЖДЕН?Я:   12.08.1982 Г.
ВОЗРАСТ (полных лет): 26 года
МЕСТО Ж?ТЕЛЬСТВА: Краснодарский край, Сочи г
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:8-918-20-66-007
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕН?Е: Не замужем
СВЕДЕН?Я О ДЕТЯХ:    Доочь – 5 лет

Образование:
С 1999 по 2004 гг.    СГУТиКД
КВАЛ?Ф?КАЦ?Я:    Учитель математики и информатики
Трудовая деятельность:
ПЕР?ОД:     С 01.03.2007 ПО 14.01.2008 ГГ.
НАЗВАН?Е ПРЕДПР?ЯТ?Я:    ООО «Сочи-Бест»
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТ? ПРЕДПР?ЯТ?Я:    Торговля
ДОЛЖНОСТЬ:    Торговый представитель, оператор, DPS, контролер, директор отдела телемаркетинга
ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ФУНКЦ??:    Обеспечение максимальной реализации продукции, активно участие в продвижении нового ассортимента, рас?ирение клиентской базы, увеличение объема продаж; определение потребности предприятия в кадрах, составление план-графика поиска работников, необходимых предприятию; оценка результатов собеседований и тестирования соискателей, отбор соискателей, соответствующих требованиям предприятия; составление плана работы на месяц, ежедневные отчеты, контроль за выполнением плана, обучение сотрудников, назначение и подтверждение встреч
ПЕР?ОД:     С 01.11.2004 ПО 09.02.2007  ГГ.
НАЗВАН?Е ПРЕДПР?ЯТ?Я:    ООО «Партнер»
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТ? ПРЕДПР?ЯТ?Я:    Торговля
ДОЛЖНОСТЬ:    Менеджер по продажам, заместитель директора
ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ФУНКЦ??:    Разработка методов и технологии продаж товаров, организация проведения предпродажных мероприятий по созданию условий для планомерной продажи товаров, удовлетворения спроса покупателей на товары, контроль разработки и реализации бизнес-планов и коммерческих условий заключаемых согла?ений, договоров, оценка степени возможного риска, изучение рынка товаров, анализ рыночных возможностей; руководство финансовой деятельностью, обеспечение эффективного и целевого использования материальных и финансовых ресурсов, принятие мер по своевременному заключению договоров, контроль за реализацией продукции, контроль соблюдения дисциплины при выполнении заданий и обязательств по поставкам продукции и их соответствие договорам, изучение рыночной конъюнктуры, координация работы подчиненных ему служб и подразделений; ведение клиентской базы, обработка и введение документов в систему, обновление системы
ПЕР?ОД:     С 01.10.2002 ПО 09.09.2005 ГГ.
НАЗВАН?Е ПРЕДПР?ЯТ?Я:    МОУ «Средняя общеобразовательная ?кола №4»
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТ? ПРЕДПР?ЯТ?Я:    Образование
ДОЛЖНОСТЬ:    Учитель математики
Общий стаж работы: 6 лет
Знание компьютерных программ: Windows, Word, Excel, Access, Internet, 1:С
Наличие личного автомобиля

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100