Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2009-01-29 09:36:05

Evgeniya
Member
Зарегистрирован: 2008-11-11
Сообщений: 53
Профиль

вакансия

Калугина Людмила Сергеевна

Личные данные:                                             
ДАТА РОЖДЕН?Я:                           24.08.1984  Г.
ВОЗРАСТ (полных лет):    24 года
МЕСТО Ж?ТЕЛЬСТВА:    Краснодарский край, Тихорецкий р-он, ст.Архангельская, Столичная ул, д.5 А
МЕСТО ПРОЖ?ВАН?Я:    Сочи г, Яна Фабрициуса ул, д. 2/36, кв. 8
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:    8-918-007-06-54, 8-962-882-71-59
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕН?Е:     Не замужем, детей нет
Образование:
С 2001 по 2004 гг.    Новочеркасский ма?иностроительный колледж
КВАЛ?Ф?КАЦ?Я:    Коммерческий деятель
Трудовая деятельность:
ПЕР?ОД:     С 07.2008 ПО 12.2008 ГГ.
НАЗВАН?Е ПРЕДПР?ЯТ?Я:    Магазин «Пантера»
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТ? ПРЕДПР?ЯТ?Я:    Торговля
ДОЛЖНОСТЬ:    Продавец-кассир
ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ФУНКЦ??:    Реализация товара, консультирование клиентов, ведение документации, составление отчетности, подготовка товаров к продаже, инвентаризация, изучение поступающего товара, работа с денежными средствами, кассой
ПР?Ч?НА УВОЛЬНЕН?Я:    По собственному желанию
   
ПЕР?ОД:     С 03.2008 ПО 07.2008 ГГ.
НАЗВАН?Е ПРЕДПР?ЯТ?Я:    ООО «Andre»
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТ? ПРЕДПР?ЯТ?Я:    Общественное питание
ДОЛЖНОСТЬ:    Бармен, официант
ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ФУНКЦ??:    Обслуживание посетителей, соблюдение правил внутреннего распорядка и кассовой дисциплины, своевременное предоставление в бухгалтерию отчетов о движении и остатке товаров, соблюдение установленной руководством формы одежды, обеспечение надлежащего санитарного состояния торгового зала бара, сервировка стола в соответствии с установленными стандартами, контроль за чистотой, состоянием и комплектностью приборов, изучение меню, знание основных и сезонных блюд и напитков, предлагаемых гостям, консультирование гостей ресторана об особенностях блюд и напитков, оказание помощи при составлении заказа, прием заказов от клиента, подача блюд и напитков согласно установленным правилам обслуживания, принятие мер, в рамках своей компетенции, по разре?ению проблем
ПР?Ч?НА УВОЛЬНЕН?Я:    По собственному желанию
   
ПЕР?ОД:     С 03.2006 ПО 04.2007 ГГ.
НАЗВАН?Е ПРЕДПР?ЯТ?Я:    Магазин «Calioppe»
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТ? ПРЕДПР?ЯТ?Я:    Торговля
ДОЛЖНОСТЬ:    Стар?ий продавец
ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ФУНКЦ??:    Реализация товара, консультирование клиентов, ведение документации, составление отчетности, подготовка товаров к продаже, инвентаризация, изучение поступающего товара, работа с денежными средствами, кассой, контроль деятельности подчиненных
ПР?Ч?НА УВОЛЬНЕН?Я:    По личным обстоятельствам
Общий стаж работы: 4 года
Знание компьютерных программ: MS Office, Internet, почтовые программы
Умение пользоваться копировально-множительной техникой, вычислительной техникой, компьютерной техникой
Личностные качества:    
Ответственность, работоспособность, активность, высокая степень обучаемости, целеустремленность, инициативность, коммуникабельность, ?ирокий кругозор

Добавлено спустя     1 минуту   28 секунд:
Калугина Людмила Сергеевна

Личные данные:                                             
ДАТА РОЖДЕН?Я:                           24.08.1984  Г.
ВОЗРАСТ (полных лет):    24 года
МЕСТО Ж?ТЕЛЬСТВА:    Краснодарский край, Тихорецкий р-он, ст.Архангельская, Столичная ул, д.5 А
МЕСТО ПРОЖ?ВАН?Я:    Сочи г, Яна Фабрициуса ул, д. 2/36, кв. 8
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:    8-918-007-06-54, 8-962-882-71-59
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕН?Е:     Не замужем, детей нет
Образование:
С 2001 по 2004 гг.    Новочеркасский ма?иностроительный колледж
КВАЛ?Ф?КАЦ?Я:    Коммерческий деятель
Трудовая деятельность:
ПЕР?ОД:     С 07.2008 ПО 12.2008 ГГ.
НАЗВАН?Е ПРЕДПР?ЯТ?Я:    Магазин «Пантера»
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТ? ПРЕДПР?ЯТ?Я:    Торговля
ДОЛЖНОСТЬ:    Продавец-кассир
ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ФУНКЦ??:    Реализация товара, консультирование клиентов, ведение документации, составление отчетности, подготовка товаров к продаже, инвентаризация, изучение поступающего товара, работа с денежными средствами, кассой
ПР?Ч?НА УВОЛЬНЕН?Я:    По собственному желанию
   
ПЕР?ОД:     С 03.2008 ПО 07.2008 ГГ.
НАЗВАН?Е ПРЕДПР?ЯТ?Я:    ООО «Andre»
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТ? ПРЕДПР?ЯТ?Я:    Общественное питание
ДОЛЖНОСТЬ:    Бармен, официант
ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ФУНКЦ??:    Обслуживание посетителей, соблюдение правил внутреннего распорядка и кассовой дисциплины, своевременное предоставление в бухгалтерию отчетов о движении и остатке товаров, соблюдение установленной руководством формы одежды, обеспечение надлежащего санитарного состояния торгового зала бара, сервировка стола в соответствии с установленными стандартами, контроль за чистотой, состоянием и комплектностью приборов, изучение меню, знание основных и сезонных блюд и напитков, предлагаемых гостям, консультирование гостей ресторана об особенностях блюд и напитков, оказание помощи при составлении заказа, прием заказов от клиента, подача блюд и напитков согласно установленным правилам обслуживания, принятие мер, в рамках своей компетенции, по разре?ению проблем
ПР?Ч?НА УВОЛЬНЕН?Я:    По собственному желанию
   
ПЕР?ОД:     С 03.2006 ПО 04.2007 ГГ.
НАЗВАН?Е ПРЕДПР?ЯТ?Я:    Магазин «Calioppe»
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТ? ПРЕДПР?ЯТ?Я:    Торговля
ДОЛЖНОСТЬ:    Стар?ий продавец
ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ФУНКЦ??:    Реализация товара, консультирование клиентов, ведение документации, составление отчетности, подготовка товаров к продаже, инвентаризация, изучение поступающего товара, работа с денежными средствами, кассой, контроль деятельности подчиненных
ПР?Ч?НА УВОЛЬНЕН?Я:    По личным обстоятельствам
Общий стаж работы: 4 года
Знание компьютерных программ: MS Office, Internet, почтовые программы
Умение пользоваться копировально-множительной техникой, вычислительной техникой, компьютерной техникой
Личностные качества:    
Ответственность, работоспособность, активность, высокая степень обучаемости, целеустремленность, инициативность, коммуникабельность, ?ирокий кругозор

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100