Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#21 2010-01-14 10:24:44

Георге
Гость

Re: Работа в Сочи требуются: офисные работники

Я имею 53лет. Стаж работы электрика,электромонтажника 6-ого 30лет.Выполняю все виды работ от04Кв до 10Кв включително.

 

#22 2010-01-24 10:54:46

BALAMUT013
New member
Зарегистрирован: 2010-01-24
Сообщений: 6
Профиль

Re: Работа в Сочи требуются: офисные работники

монтажник кондиционеров и вентиляций.опыт работы с мая 2005 по август 2009 года.сервисное обслуживание.ремонт.монтаж кондиционеров.мне 28 лет.интересует только вахта. 89040848060

Неактивен

 

#23 2010-02-05 23:05:25

Максим но другой :)
Гость

Re: Работа в Сочи требуются: офисные работники

Светлана Александровна написал:

Максим. написал:

Мне 30 лет, яживу в Москве грязно, шумно, тоска в Сочи не разу не был, есть огромное желание поехать готов на любую работу. О себе меня зовут Максим 1978 г.р. образование среднее – техническое, работаю в экспедиционно-транспортной компании начальник отдела по  ж/д перевозкам груза по России и Зарубежье. Вредных привычек не имею. 89266091600

Максим, я коренная Сочинка и хочу дать тебе совет  - "Где родился, там и пригодился". В Сочи едут отдыхать, а денег здесь без блата и знакомства не заработаешь. А если уж очень хочется, то такие организации как хлебозавод, завод железобетонных изделий, строительство, рынок, вокзал, аэропорт и т.д. всегда нуждаются в рабочей силе, но никто тебе жильё не предоставит. Самое простое жильё (комната с одной кроватью и тумбочкой стоит 5-7- тыс. руб. в месяц). Собери побольше денег (50 тыс. руб. и приезжай в Сочи отдыхать (лучше в мае - легче приспособиться к нашей жизни), а если очень захочешь и тебе повезёт, то и работу найдёшь). Но ты не думай, что в Сочи все жители только и делают, что отдыхают!!! А самый лучший совет - приезжай, женись и будешь жить в Сочи!!!

+10! roll))))))

 

#24 2010-02-20 13:11:17

?щу работу в офисе
Гость

Re: Работа в Сочи требуются: офисные работники

Работодатель написал:

В фирму (прямой работодатель) требуются: офисные работники: менеджер в офис, менеджер по рекламе. Строительные специальности: электрики, сантехники, плотники, каменьщики, специалисты по установке кондиционеров, и другие мастера на все руки. Обращаться на электронный ящик: stouslug@yandex.ru

Здравствуйте!
Я Бороухина Светлана Николаевна!
04.04.1983г. г. Москва.
Переезжаю жить в Сочи в мае месяце.
Образование не полное высшее.
7 лет работую в офисе.
Последние 1,5 года работаю в ОАО Сбербанка России в г. Москве
7 лет работаю превлеченцем, по рекламе, и банковским продуктам.
Хорошие знания ПК, и работы менеджера.
Без вредных превычек.

мой телефон  8-926-162-82-59.

 

#25 2010-02-24 21:27:12

fartuna
Гость

Re: Работа в Сочи требуются: офисные работники

Светлана Александровна написал:

Максим. написал:

Мне 30 лет, яживу в Москве грязно, шумно, тоска в Сочи не разу не был, есть огромное желание поехать готов на любую работу. О себе меня зовут Максим 1978 г.р. образование среднее – техническое, работаю в экспедиционно-транспортной компании начальник отдела по  ж/д перевозкам груза по России и Зарубежье. Вредных привычек не имею. 89266091600

Максим, я коренная Сочинка и хочу дать тебе совет  - "Где родился, там и пригодился". В Сочи едут отдыхать, а денег здесь без блата и знакомства не заработаешь. А если уж очень хочется, то такие организации как хлебозавод, завод железобетонных изделий, строительство, рынок, вокзал, аэропорт и т.д. всегда нуждаются в рабочей силе, но никто тебе жильё не предоставит. Самое простое жильё (комната с одной кроватью и тумбочкой стоит 5-7- тыс. руб. в месяц). Собери побольше денег (50 тыс. руб. и приезжай в Сочи отдыхать (лучше в мае - легче приспособиться к нашей жизни), а если очень захочешь и тебе повезёт, то и работу найдёшь). Но ты не думай, что в Сочи все жители только и делают, что отдыхают!!! А самый лучший совет - приезжай, женись и будешь жить в Сочи!!!

Как вы хорошо подсказали Максиму. Подскажите и мне, пожалуйста. Тоже хочу в Сочи. Есть там у вас мужчины свободные ( ну хоть один, ну хоть завалящийся какой?), чтобы я вышла замуж и жила в Сочи?

 

#26 2010-04-12 16:29:57

Speed-so4i_85
New member
Зарегистрирован: 2010-04-12
Сообщений: 4
Профиль

Re: Работа в Сочи требуются: офисные работники

mikli72@rambler.ru написал:

Работодатель написал:

В фирму (прямой работодатель) требуются: офисные работники: менеджер в офис, менеджер по рекламе. Строительные специальности: электрики, сантехники, плотники, каменьщики, специалисты по установке кондиционеров, и другие мастера на все руки. Обращаться на электронный ящик: stouslug@yandex.ru

каменьщик ищу работу т. 89615219208

здравтвуйте! меня зовут Дмитрий. я электрик ищу работу 8-918-608-31-31

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100