Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2009-02-23 11:11:21

Evgeniya
Member
Зарегистрирован: 2008-11-11
Сообщений: 53
Профиль

Продавец-консультант

Сафонова Александра Васильевна

Личные данные:

ДАТА РОЖДЕН?Я:                           07.04.1980 Г.
ВОЗРАСТ (полных лет):      28 лет
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:    8-962-885-15-39
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕН?Е:     замужем
СВЕДЕН?Я О ДЕТЯХ:    Дочь,9 лет

Образование:
С 1998по2002г.        Армавирский Зооветеринарный техникум
КВАЛ?Ф?КАЦ?Я:    Бухгалтер, экономист
   
Трудовая деятельность:
ПЕР?ОД:     С 01.2007 Г. 10.2008
НАЗВАН?Е ПРЕДПР?ЯТ?Я:    Магазин «Трио», и.п. Задоркина
ДОЛЖНОСТЬ:    Продавец-консультант
ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ФУНКЦ??:    Размещение товара, оформление витрины, проверка наличия торговых и рабочих документов, ценников и правильность их заполнения, размещение рекламных материалов на торговой точке. Консультирование покупателей по вопросам ассортимента, наличия товара, сроках поставки, информации о производителях, технологии производства, оказание помощи покупателю в поиске подходящего ему товара осуществление презентации товара покупателям, согласно их потребностям; демонстрация товара в действии;  проверка товара: на исправность, комплектация; информирование покупателя о предоставляемых компанией услугах; информирование покупателя о скидках, действующих в компании и правилах оплаты и получения товара; осуществление денежных расчётов с покупателями за приобретённый ими товар; оформление гарантийного талона, отпуск товара, упаковка товара.
   
ПЕР?ОД:     С 10.2004 ПО 04.2005 ГГ.
НАЗВАН?Е ПРЕДПР?ЯТ?Я:    ЗАО «Тандер»
ДОЛЖНОСТЬ:    Продавец-консультант
ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ФУНКЦ??:    Размещение товара, оформление витрины, проверка наличия торговых и рабочих документов, ценников и правильность их заполнения, размещение рекламных материалов на торговой точке. Консультирование покупателей по вопросам ассортимента, наличия товара, сроках поставки, информации о производителях, технологии производства, оказание помощи покупателю в поиске подходящего ему товара осуществление презентации товара покупателям, согласно их потребностям; демонстрация товара в действии;  проверка товара: на исправность, комплектация; информирование покупателя о предоставляемых компанией услугах; информирование покупателя о скидках, действующих в компании и правилах оплаты и получения товара; осуществление денежных расчётов с покупателями за приобретённый ими товар; оформление гарантийного талона, отпуск товара, упаковка товара.

   
ПЕР?ОД:     С 03.1996 ПО 01.2004 ГГ.
НАЗВАН?Е ПРЕДПР?ЯТ?Я:    Коллективное хозяйство «Золотой колос»
ДОЛЖНОСТЬ:    Нормировщик, инспектор отдела кадров
ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ФУНКЦ??:    Оформление трудовых договоров, обеспечение подготовки документов по пенсионному страхованию, конвертация пенсионного стажа, ведение установленной документации по кадрам, организация табельного учета, составление и заполнение графиков отпусков
ПР?Ч?НА УВОЛЬНЕН?Я:    По личным обстоятельствам

Общий стаж работы: 10 лет
Знание компьютерных программ: Windows, Word, Excel, Internet
Умение пользоваться копировально-множительной техникой, вычислительной техникой, компьютерной техникой.

Личностные качества:    
Организованная, активная, ответственная, целеустремленная, коммуникабельная

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100