Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2009-03-24 13:40:24

Менеджер
Гость

Вахтовый метод в Сочи

Доброе время суток!
В период кризиса очень трудно найти работу вахтой по специальности, но есть выход.
?нформационно консультационные услуги. www.vahtarf.ru. Требуются комплексные бригады, строители, водители, механизаторы, шахтеры, охранники, ?ТР, работа для женщин. www.master-kadrov.ru при регистрации, видны данные прямого работодателя. Успешного трудоустройства!

 

#2 2009-03-24 18:49:08

иван иванович
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

Менеджер написал:

Доброе время суток!
В период кризиса очень трудно найти работу вахтой по специальности, но есть выход.
?нформационно консультационные услуги. www.vahtarf.ru. Требуются комплексные бригады, строители, водители, механизаторы, шахтеры, охранники, ?ТР, работа для женщин. www.master-kadrov.ru при регистрации, видны данные прямого работодателя. Успешного трудоустройства!

Прораб с 15л.стажем и комплексной бригадой вахтой.

 

#3 2009-03-25 10:14:30

Менеджер
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

?ваН ?ваноВ?Ч хоть бы контакты оставили!!!
или регистрируйтесь здесь как комплесная бригада www.master-kadrov.ru или на почту пишите master-kadrov@mail.ru

 

#4 2009-03-25 15:01:11

Олег Николаевич
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

Менеджер написал:

Доброе время суток!
В период кризиса очень трудно найти работу вахтой по специальности, но есть выход.
?нформационно консультационные услуги. www.vahtarf.ru. Требуются комплексные бригады, строители, водители, механизаторы, шахтеры, охранники, ?ТР, работа для женщин. www.master-kadrov.ru при регистрации, видны данные прямого работодателя. Успешного трудоустройства!

Здравствуйте! Я ищу работу машиниста экскаватора - опыт работы 6 лет. или механиком - опыт работы 1 год (тяжелая техника). Обр. по тел. 8-918-307-30-34

 

#5 2009-03-26 20:41:56

Алексей Чухарев
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

Мне 23 года, по специальности газоэлектросварщик, опыт работы имеется, вредных привычек нет. ?щу работу сварщика, разнорабочего или охранника.

 

#6 2009-04-20 11:40:05

vas487559
New member
Зарегистрирован: 2009-04-20
Сообщений: 1
Профиль

Re: Вахтовый метод в Сочи

Мне 35 лет.По специальности водитель BC,электромонтажник 5 р.,газоэлектросварщик 3 р. ?щу работу на строительстве.

Неактивен

 

#7 2009-04-20 17:25:52

Менеджер
Member
Зарегистрирован: 2009-04-15
Сообщений: 25
Профиль

Re: Вахтовый метод в Сочи

Доброе время суток!
Если Вы заинтересованы в трудоустройстве, прочитайте здесь http://master-kadrov.ru/news/read/21 как Вам помочь, и выберите один из вариантов!


www.master-kadrov.ru  Работа ВАХТОЙ в РФ

Неактивен

 

#8 2009-04-22 09:43:14

алекс
New member
Зарегистрирован: 2009-04-22
Сообщений: 1
Профиль

Re: Вахтовый метод в Сочи

ищу работу элетросварщика и сборщика металлоконструкций вахтой

Неактивен

 

#9 2009-05-13 19:38:03

j.kislic
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

Менеджер написал:

Доброе время суток!
В период кризиса очень трудно найти работу вахтой по специальности, но есть выход.
?нформационно консультационные услуги. www.vahtarf.ru. Требуются комплексные бригады, строители, водители, механизаторы, шахтеры, охранники, ?ТР, работа для женщин. www.master-kadrov.ru при регистрации, видны данные прямого работодателя. Успешного трудоустройства!

Здравствуйте. Меня зовут Василий Кислицын, 26 лет. Опыт работы главным механиком, поизводителем работ в строительстве объектов по уничтожению химического оружия, животноводческих комплексов в компании - генподрядчике. Работа с коллективом, документами. Есть удостоверения по безопасной эксплуатации грузоподъемных объектов, объектов котлонадзора. ?мею удостоверение машиниста автобетононасоса 6 разряда. Готов работать на строительстве олимпийских объектов один или с бригадой (бетонные и отделочные работы) - исполнительность, качество и срочность гарантирую. Контакты: телефон 8-912-332-44-60, 8-912-337-53-76 (помощник) е-майл: j.kislic@mail.ru

 

#10 2009-05-14 10:17:41

RUSLAN
Member
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 2009-03-22
Сообщений: 85
Профиль

Re: Вахтовый метод в Сочи

Могу бесплатно помочь с жильем для Ваших вахтовых рабочих.В любом р-не от Сочи до Красной поляны.Тел 8-918-247-59-57.

Неактивен

 

#11 2009-05-14 10:57:56

Менеджер
Member
Зарегистрирован: 2009-04-15
Сообщений: 25
Профиль

Re: Вахтовый метод в Сочи

RUSLAN написал:

Могу бесплатно помочь с жильем для Ваших вахтовых рабочих.В любом р-не от Сочи до Красной поляны.Тел 8-918-247-59-57.

В основном жильем обеспечивают организации принимающие на работу


www.master-kadrov.ru  Работа ВАХТОЙ в РФ

Неактивен

 

#12 2009-05-27 08:33:55

Менеджер
Member
Зарегистрирован: 2009-04-15
Сообщений: 25
Профиль

Re: Вахтовый метод в Сочи

Менеджер написал:

RUSLAN написал:

Могу бесплатно помочь с жильем для Ваших вахтовых рабочих.В любом р-не от Сочи до Красной поляны.Тел 8-918-247-59-57.

В основном жильем обеспечивают организации принимающие на работу

Может пригодится


www.master-kadrov.ru  Работа ВАХТОЙ в РФ

Неактивен

 

#13 2009-05-27 11:11:05

k-stm
New member
Откуда: Краснодарский
Зарегистрирован: 2009-05-20
Сообщений: 9
Профиль  Вебсайт

Re: Вахтовый метод в Сочи

Наша организация осуществляет работы по монтажу систем холодного и горячего водоснабжения, отопления, канализации, установки различных видов сантехники, гелиосистем (солнечные батареи) для отопления и ГВС.
Помимо вышеуказанных работ мы имеем опыт в устройстве систем автоматического орошения и полива на открытых участках и в теплицах.
Осуществляемые нами работы проводятся с применением современных технологий, материалов и оборудования, благодаря чему заказы выполняются качественно и в срок.
При разработке проектов учитываются пожелания заказчика. 

Работы осуществляются на всей территории Юга России
В случае необходимости привлекаем к работе специалистов плиточников, отделочников, электриков и др.
www.k-stm.narod.ru
контактный телефон   89184725665, 89180184657

Неактивен

 

#14 2009-06-01 08:55:12

Менеджер
Member
Зарегистрирован: 2009-04-15
Сообщений: 25
Профиль

Re: Вахтовый метод в Сочи

Бригады монолитчиков в Сочи 15/15 от 900-2300 за куб, жилье, обед, штат
ТОЛЬКО бригады +79185669911


www.master-kadrov.ru  Работа ВАХТОЙ в РФ

Неактивен

 

#15 2009-08-18 09:50:07

narayna
New member
Зарегистрирован: 2009-08-18
Сообщений: 4
Профиль

Re: Вахтовый метод в Сочи

Сварщики по полипропелену бригада 2 человека. Быстро и качественно смонтируем отопление, водоснобжение и канализацию. Продолжительность вахты непринципиальна. Предпочитаемый район работ побережье от Красной Поляны до Туапсе. 928-361-6875 Сергей

Отредактированно narayna (2009-08-18 10:03:03)

Неактивен

 

#16 2009-09-01 10:58:44

компания Экспострой
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

Здравствуйте господа!!!

     Московская строительная компания ооо"Экспострой" готова сотрудничать со строительными организациями и властями г.Сочи,по вопросам строительных работ в Сочи,на олимп.объектах,в Анапе и по району вцелом.имеем все высококвалифицированные бригады рабочих,итр,и современная строй.техника.

                                             ооо" Экспострой" info@expo-stoy.biz

                                                               fred1961@list.ru

 

#17 2009-09-25 11:03:38

Вадим Кордонов
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

?щу работу системным администратором 89501509545

 

#18 2009-12-10 18:19:11

Андрей Жжёнов
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

Здравствуйте! Я - Жжёнов Андрей Николаевич. Мне 43 года.       
?щу работу в Сочи на олимпийских объектах по вахте или постоянно           
на вакансию: Бульдозерист, водитель Погрузчика 4 разряда,   
(Удостоверения на право вождения в наличии имеется).                   
Большой опыт сварочных работ по металлу дуговой сваркой и полуавтоматом.
Дополнительно:  имею опыт работы каменщика (3 разряда), плотника (3 разряда).
Последнее место работы - Начальник транспортного цеха на предприятии ООО "ЗБ?-5" (г.Руза).
Без вредных привычек. Прописка - Подмосковье, временно живу с женой в г. Новосибирске.

Контакты: Тел. 89130081725.
           Е-mail: andrei66.04@mail.ru

 

#19 2010-01-02 13:10:00

АлЕкСаНдР
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

отделочники универсалы (2 человека) ищут работу вахтовым методом с трудоустройством согласно ТК.тел.89377223836

 

#20 2010-01-31 22:23:56

Сергей Петров
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

Желание работать на объектах олимпийского Сочи. Высшее образование. Опыт работы прорабом общестроительных и отделочных работ более 8 лет. Хорошо разбираюсь в тех. документации.

 

#21 2010-02-01 22:38:14

severianin42
Member
Зарегистрирован: 2010-01-07
Сообщений: 23
Профиль

Re: Вахтовый метод в Сочи

МАСТЕР КАДРОВ что же вы так были возмущены что я вас называю лохотроном ?????????? Звонили мне !!!!!!!!! Ну Где хоть один человек кого вы устроили в МОСТОВ?К ????????????????? Никто не подошел ко мне А я ведь непосредственно с ними работаю Так что извинений не ждите ? УТВЕРЖДАЮ мастер-кадров ЛОХОТРОН !!!!!!!!!!!

Неактивен

 

#22 2010-02-03 00:10:56

Yuriy
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

?щу работу масажиста в Сочи. Зовут Юрий. Работаю в Трускавце. 38 лет. Среднее медобразование. Разговариваю на польском и английском. Владею хорошей масажной техникой. Умею работать в бане и хамаме.Умею работать с комплексной косметикой для тела по заданой методике. Уверенный пользователь ПК. Могу приехать в самые короткие сроки. Моя пошта big_smile yuriy.zhuk@hotmail.com Только пожалуста конкретно, если от посредника, сколько положено заплачу, но наперед платить не буду

 

#23 2010-02-05 12:43:54

maxi
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

Здраствуйте! Я сварщик 5 разряда, опыт работ 8 лет (мне 28), ищу работу в Сочи, так же есть водит.права категории В, стаж вождения 10 лет.

 

#24 2010-02-09 00:14:27

дэн
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

Менеджер написал:

Доброе время суток!
В период кризиса очень трудно найти работу вахтой по специальности, но есть выход.
?нформационно консультационные услуги. www.vahtarf.ru. Требуются комплексные бригады, строители, водители, механизаторы, шахтеры, охранники, ?ТР, работа для женщин. www.master-kadrov.ru при регистрации, видны данные прямого работодателя. Успешного трудоустройства!

здравствуйте меня зовут денис я ищу работу водителя категории  вс  мои координаты 89504892065

 

#25 2010-02-09 06:40:56

severianin42
Member
Зарегистрирован: 2010-01-07
Сообщений: 23
Профиль

Re: Вахтовый метод в Сочи

МАСТЕР КАДРОВ что же вы так были возмущены что я вас называю лохотроном ?????????? Звонили мне !!!!!!!!! Ну Где хоть один человек кого вы устроили в МОСТОВ?К ????????????????? Никто не подошел ко мне А я ведь непосредственно с ними работаю Так что извинений не ждите ? УТВЕРЖДАЮ мастер-кадров ЛОХОТРОН !!!!!!!

Неактивен

 

#26 2010-02-12 09:40:21

РуСлаН
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

Доброе время суток!  Мне 33 года.?щу срочно работу разнорабочего. Есть вод.права кат."В","С",стаж с 1993 года. Высшие образование, но к стройке отношения не имеет. Курю, выпиваю строго по отпускам и на праздниках и то смотря с кем и по настроению. Просьба! Без посредников, наличия жилья. Адрес ruslan.galiakber@mail.ru (не спамить).

 

#27 2010-02-14 16:34:17

Газинур
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

Шавалеев Газинур Мунирович
место проживания: республика Башкортостан, г.?шимбай
Дата рождения: 13.02.1966

Цель: получить должность электрогазосварщика, работа вахтовым методом

Мне 44 года,ищу работу вахтовым методом на олимпийских объектах. ?мею специальность:электрогазосварщик( образование средне специальное, опыт работы более 20 лет, разряд 5ый)

 

#28 2010-02-14 16:37:16

Газинур
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

Шавалеев Газинур Мунирович
место проживания: республика Башкортостан, г.?шимбай
Дата рождения: 13.02.1966

Цель: получить должность электрогазосварщика, работа вахтовым методом

Мне 44 года,ищу работу вахтовым методом на олимпийских объектах. ?мею специальность:электрогазосварщик( образование средне специальное, опыт работы более 20 лет, разряд 5ый)
Мой номер телефона: 89272353886

 

#29 2010-02-17 09:29:29

Наталья42
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

Менеджер написал:

Доброе время суток!
В период кризиса очень трудно найти работу вахтой по специальности, но есть выход.
?нформационно консультационные услуги. www.vahtarf.ru. Требуются комплексные бригады, строители, водители, механизаторы, шахтеры, охранники, ?ТР, работа для женщин. www.master-kadrov.ru при регистрации, видны данные прямого работодателя. Успешного трудоустройства!

 

#30 2010-02-19 14:57:11

Менеджер1
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

severianin42 написал:

МАСТЕР КАДРОВ что же вы так были возмущены что я вас называю лохотроном ?????????? Звонили мне !!!!!!!!! Ну Где хоть один человек кого вы устроили в МОСТОВ?К ????????????????? Никто не подошел ко мне А я ведь непосредственно с ними работаю Так что извинений не ждите ? УТВЕРЖДАЮ мастер-кадров ЛОХОТРОН !!!!!!!

http://phy-img14.imageshack.us/img14/483/83813088.jpg

8 952 835 8112
89882806029
Сергей Луаренчикас 26.07.65 г.р.

severianin42 после нашего разговора по телефону, не было времени заниматься такими пустяками, но я смотрю, Вы не как не угомонитесь.
Мои специалисты, которых я лично привез, работали на Ледовом дворце, но потом их перевели на с. Некрасовка, строят до сих пор коттеджи для переселенцев. Числятся в СМУ-11, соответственно лично с Вами  они встретится не могли и не могут, т.к. объекты разные и проживают все в разных местах. Для разъяснения конфликтной ситуации, которое вызвано вашими написаниями в адрес нашего агентства и меня лично пишу телефон одного из работника 9281003242.
Предупреждаю в последний раз!!! Если  будут появляться написания на счет нашего агентства и мэна лично – про лохотрон, то придется:
- нашептать Канат Габдуловичу, о том, что в рабочие время пишите во всем нете про таджиков 50р/час, трещины в бетоне …
- распиарить Вас по всему нету, что вы являетесь главным лохотронщиком, который под видом рабочего, а на самом деле …
- попросить, в крайнем случае местных, посмотреть – может у Вас две головы, одна лишняя

 

#31 2010-02-19 15:59:47

otels
New member
Зарегистрирован: 2009-10-09
Сообщений: 6
Профиль

Re: Вахтовый метод в Сочи

severianin42 написал:

МАСТЕР КАДРОВ что же вы так были возмущены что я вас называю лохотроном ?????????? Звонили мне !!!!!!!!! Ну Где хоть один человек кого вы устроили в МОСТОВ?К ????????????????? Никто не подошел ко мне А я ведь непосредственно с ними работаю Так что извинений не ждите ? УТВЕРЖДАЮ мастер-кадров ЛОХОТРОН !!!!!!!!!!!

....А извиниться, уважаемый, Вам, всё-таки, следует! ? не в приватном разговоре, а на этих страницах! Желательно, громко и с выражениемс! С кем "непосредственно с ними" Вы работаете, и кто к Вам должен был подходить, непонятно с какого перепугу, из вашего сообщения, понять трудно! Возможно, обилие знаков препинания, Вам кажется, достойной заменой аргументам? Уверяю Вас, со стороны, это не убеждает! Вы публично, обвиняете юридическое лицо, по меньшей мере, в административно наказуемом деянии, нанося вред его деловой репутации, и требуете от него доказательств в обратном?! Коль Вы взяли на себя труд рядиться в тогу обвинителя, извольте сами предьявить доказательства! Римское Право, слава Богу, у Нас никто не отменял: "Actori incumbit onus probandi" (БРЕМЯ ДОКАЗЫВАН?Я ЛЕЖ?Т НА ОБВ?Н?ТЕЛЕ), как не отменяли статью, и в нашем, самом гуманном Уголовнопроцессуальном кодексе («доказывание» (ст. 85 УПК РФ)! На месте вашего оппонента, я бы подумал о том, не перевести ли, эту "полемику" в юридическую плоскость. То есть, задумался бы, о сумме иска, на предмет компенсаций морального вреда и упущенной прибыли, по причине  подрыва репутации клеветническими заявлениями Ответчика, распространенными им же, на нескольких открытых рессурсах международной сети интернет... ? Вам, в качестве ответчика, я бы завидывать не стал, ввиду очевидности грядущего вердикта... А для третих лиц, читающих этот пост, если возникнет любопытство, я бы посоветовал обратиться в О/К СК МОСТОВ?К, и судить о положении вещей, руководствуясь имеющими место документами. Как то,-договором МОСТОВ?КА с АГЕНТСТВОМ, на предмет подбора кадров. ? актами выполненных работ по этому договору. Уверяю, в них, указаны паспортные данные всех трудоустроенных клиентов агенства МАСТЕР-КАДРОВ... С глубочайшим почтением, искренне Ваш, Доброжелатель.

Отредактированно otels (2010-02-20 01:31:43)

Неактивен

 

#32 2010-02-27 22:07:58

Димон
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

ищу работуводителя кат. в,с,е

 

#33 2010-03-15 21:06:26

орлова алла юрьевна
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

Менеджер написал:

Доброе время суток!
В период кризиса очень трудно найти работу вахтой по специальности, но есть выход.
?нформационно консультационные услуги. www.vahtarf.ru. Требуются комплексные бригады, строители, водители, механизаторы, шахтеры, охранники, ?ТР, работа для женщин. www.master-kadrov.ru при регистрации, видны данные прямого работодателя. Успешного трудоустройства!

 

#34 2010-03-15 21:11:40

орлова
Гость

Re: Вахтовый метод в Сочи

иван иванович написал:

Менеджер написал:

Доброе время суток!
В период кризиса очень трудно найти работу вахтой по специальности, но есть выход.
?нформационно консультационные услуги. www.vahtarf.ru. Требуются комплексные бригады, строители, водители, механизаторы, шахтеры, охранники, ?ТР, работа для женщин. www.master-kadrov.ru при регистрации, видны данные прямого работодателя. Успешного трудоустройства!

Прораб с 15л.стажем и комплексной бригадой вахтой.

ищу работу с постоянным заработком20000 в месяц, вахтовым методом могу работать кухрабочей

 

#35 2010-10-13 15:51:46

rnt
New member
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 4
Профиль

Re: Вахтовый метод в Сочи

компания Экспострой написал:

Здравствуйте господа!!!

     Московская строительная компания ооо"Экспострой" готова сотрудничать со строительными организациями и властями г.Сочи,по вопросам строительных работ в Сочи,на олимп.объектах,в Анапе и по району вцелом.имеем все высококвалифицированные бригады рабочих,итр,и современная строй.техника.

                                             ооо" Экспострой" info@expo-stoy.biz

                                                               fred1961@list.ru

Здравствуйте, можем Вам предложить для аккредитации в Транспортной дирекции установить систему GPS/ГЛОНАСС мониторинга "АвтоТрекер"
Представительство в Сочи, 89182458418, sochi@autotracker.ru

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100