Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2009-03-31 10:03:24

Kurortnik
Member
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 104
Профиль

Юридическая помощь от Адлера до Туапсе

Юридическая помощь от Адлера до Туапсе: личные встречи, телефонные консультации, интернет-консультирование. Я отвечу на самые различные вопросы (семейное, земельное, гражданское, административное и др. отрасли права), оформлю заявления и обращения в органы исполнительной власти, оформлю исковые заявления, апелляционные, кассационные и надзорные жалобы, окажу помощь в оформлении земельных участков. Представление интересов в гражданском процессе (первая инстанция и дальнейшее обжалование) и уголовном процессе.
Приемлемые цены и высокое качество ждут Вас!!!
Пишите на kurort-online@yandex.ru
Звоните 8-918-916-25-67

Отредактированно Kurortnik (2009-09-27 15:35:12)

Неактивен

 

#2 2009-04-06 22:56:01

pr4law
New member
Откуда: Москва-Сочи
Зарегистрирован: 2008-12-15
Сообщений: 6
Профиль  Вебсайт

Re: Юридическая помощь от Адлера до Туапсе

Вы адвокат? По уголовным делам работаете?


Адвокат, юрист в Сочи. Московская коллегия адвокатов "Домбровицкий и партнеры"

Неактивен

 

#3 2009-04-07 13:23:49

Kurortnik
Member
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 104
Профиль

Re: Юридическая помощь от Адлера до Туапсе

Здравствуйте!
Работаю, но только по делам частного обвинения. Не адвокат. Юрист с в/о.

Неактивен

 

#4 2009-05-12 21:37:33

Kurortnik
Member
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 104
Профиль

Re: Юридическая помощь от Адлера до Туапсе

? еще одна приятная новость:
Запущена версия моего сайта. Она конечно не конечная, все еще впереди, но даже при таком сайте Вы можете оставлять на нем свои вопросы, узнавать интересную и актуальную информацию о делах и т.д.
Заходите на http://vashlawyer.narod.ru
В настоящий момент возможно оказание услуг юридическим и физическим лицам, находящимся в иных регионах. Все вопросы по оказании услуг в Сочи, также нашем регионе направляйте на электронный адрес kurort-online@yandex.ru
В июле 2009 года новые услуги уже ждут ВАС!!!

Неактивен

 

#5 2009-05-30 21:12:07

Kurortnik
Member
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 104
Профиль

Re: Юридическая помощь от Адлера до Туапсе

Возникли проблемы с банковскими кредитами, считаете себя обманутыми со стороны банков? Пишите - разберемся. В настоящее время рассматриваю все претензии по банкам Русский Стандарт, Хоум кредит Финанс и т.д
2 иска против указанного Банка уже готовы. Так что не стесняемся, не боимся, а обращаемся и боремся за свои права!

Неактивен

 

#6 2009-06-07 17:43:00

Kurortnik
Member
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 104
Профиль

Re: Юридическая помощь от Адлера до Туапсе

с 01 июня 2009 года каждый клиент, который получит юридическую услугу, может получить не только квалифицированную юридическую помощь, но и гораздо больше: Вы можете получить скидку, а также возможность зарабатывать вместе со мной. Как зарабатывать? Очень просто: Вы получаете определенный процент от денежных средств каждого клиента, который обращается за юридическими услугами и называет Ваш номер.
Подробности по электронной почте и при оказании юридической помощи.
Помощь квалифицированная, цены доступные, а сроки как и всегда соблюдаются!

Неактивен

 

#7 2009-06-12 14:37:40

Kurortnik
Member
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 104
Профиль

Re: Юридическая помощь от Адлера до Туапсе

Уважаемые жители г. Сочи!
У Вас возникают вопросы в сфере ЖКХ? Вы уверены, что Ваши права нарушены со стороны управляющей компании или ТСЖ? Вы хотите узнать, как правильно выстраивать отношения с компаниями, предоставляющими коммунальные ресурсы и коммунальные услуги? Пишите на мой электронный адрес свои вопросы.
Консультации от 100 рублей. Я уверен, что смогу Вам помочь на все 100 процентов!
С уважением,
Роман Владимирович

Неактивен

 

#8 2009-06-18 18:16:05

Kurortnik
Member
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 104
Профиль

Re: Юридическая помощь от Адлера до Туапсе

Уважаемый В.
На Ваш вопрос отвечаю следующее:
в случае, если развод между Вами и Вашей женой состоялся, он зарегистрирован отделом ЗАГС, то все, что Вы нажили совместно после расторжения брака является собственностью того супруга, на которого такое имущество оформлено, если только между Вами не подписано никаких иных соглащений. Так что все нажитое Вами после расторжения брака разделу не подлежит.

Неактивен

 

#9 2009-07-21 19:16:58

Kurortnik
Member
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 104
Профиль

Re: Юридическая помощь от Адлера до Туапсе

С июля 2009 г. начата работа по оказанию помощи гражданам по уголовным делам (консультации, участие в расследовании уголовных дел и т.д.).
НО я не ЗАБЫВАЮ и о гражданских делах, так что продолжайте звонить, писать и конечно же получать профессиональную юридическую помощь!

Неактивен

 

#10 2009-07-31 18:44:30

Семен
Гость

Re: Юридическая помощь от Адлера до Туапсе

Подскажите пожалуйста, а в субботу консультации со скидками определенным группам граждан или всем без исключения? ? у Ваас указано, что помощь распространяется только на консультации и юр помощь определенную. Я так понял, если я воспользуюсь помощью в оформлении иска, то мне будет скидка, но на услуги представительства в суде она не распространится, если мы соглашение в субботу с Вами составим и подпишем?
Буду ждать Ваш ответ.
С уважением,
Семен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100