Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2009-04-08 13:53:56

malova
New member
Зарегистрирован: 2009-04-08
Сообщений: 1
Профиль

?щу работу специалиста по внешнеэкономической деятельности, экономис

Город: в мае 2009 г. переезжаю в СОЧ?
Краткая биография: Окончила школу с углубленным изучением английского языка в 2003 году с золотой медалью. Закончила Южно-Уральский государственный университет (г. Челябинск) в 2003 году с отличием, присуждена квалификация экономист по специальности «Мировая экономика». Во время обучения в университете работала специалистом по ВЭД, затем экономистом, также работала 2 лета в США по программе “Work & Travel” продавцом, где улучшила знание английского языка и научилась общению с клиентами. В настоящее время работаю специалистом по ВЭД в крупной компании в Челябинске. В мае 2009 года планирую переехать в Сочи.
Основные навыки:
Ведение деловых переговоров, разработка и заключение партнерских соглашений и договоров на поставку с иностранными поставщиками и покупателями на английском языке. Владею английским языком в совершенстве, немецким языком  со словарем. ?мею сертификат  технического переводчика с английского языка.
Проведение экспортных и импортных сделок: ведение переговоров с таможенными брокерами, транспортными компаниями, выбор оптимального маршрута доставки, контроль поставки, подготовка документов для таможенной очистки, подсчет финансовой прибыли.
Знание 1С: Торговля, Склад, Клиент- Банк, Приложения MS-Office (включая Word, Excel, Outlook, PowerPoint), Internet- опытный пользователь.
Личные данные: дата рождения 27.11.1985, не замужем. ?мею права категории В. Высокая работоспособность, легко обучаюсь, предпочитаю работать в команде, легко нахожу общий язык.

Опыт работы:
06.2008г. – настоящее время    Специалист по внешнеэкономическим связям    ГлавАвтоматика
Организация: Торговый Дом «ГлавАвтоматика»- крупнейший поставщик комплексных поставок оборудования и готовых инжиниринговых решений на Южном Урале ( www.mega-sensor.ru).
Описание проекта: развитие международных торговых связей.
Выполняемые обязанности: Ведение деловых переговоров, проведение экспортных и импортных сделок, продвижение продукции на зарубежных рынках и др.
Достигнутые результаты: подписано партнерское соглашение с ?талией, организованы поставки покупной продукции в Россию. Налажен экспорт продаваемой продукции в Венгрию, Белоруссию. Оптимизированы международные поставки по имеющимся направлениям.

03.2008г. – 06.2008 г.    Экономист в отделе валютно-кредитных операций    Челябинский Трубопрокатный Завод
Организация: ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» одно из крупнейших предприятий по производству труб в России (www.chtpz.ru).
Описание проекта: сопровождение международных безналичных форм расчета.
Выполняемые обязанности:  сопровождение аккредитивов, изучение системы банковского обслуживания «Клиент-Банк», перевод необходимых документов.
Достигнутые результаты: изучена система «Клиент-Банк». В связи с предложением более перспективной должности, уволилась по собственному желанию.

06.2007г. – 01.2008    Специалист по внешнеэкономическим связям    Графит
Организация: ООО «Графит»- крупная компания по производству, переработке и продаже графита в Челябинске (www.uralgrafit.ru).
Описание проекта: организация импортных поставок графита и его производных из Китая.
Выполняемые обязанности: Ведение деловых переговоров, проведение импортных сделок, контроль за соблюдением условий договора и транспортировкой, предоставление документов в таможенные органы, подсчет финансовой прибыли.
Достигнутые результаты: найдены интересующие поставщики, найден оптимальный способ транспортировки, организованы и налажены поставки продукции в Россию из Китая.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100