Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2009-12-05 21:11:24

Alexeander
spammer
Зарегистрирован: 2009-12-05
Сообщений: 2
Профиль

Монтажники,сварщики, водители,медики,трактористы,медики,горничные

Привет Народ, пишу Вам по поводу работы в Сочи. Работа Е, не сказать , что много, но всё же Е. Работают, Народ, из многих регионов России, Ульяновск, почти вся Сибирь, Ростов, Ставрополь, ну и т. д. Сам я работаю сварщиком, есть у меня штук эдак с 10 номеров телефонов + адреса компаний кому требуются рабочие разных специальностей таких как: Монтажники, сварщики, водители, медики,трактористы, бульдозеристы, эксковаторщики, крановщики, Авто-крановщики, арматурщики, плотники, стропальщики, бетонщики, электрики, прорабы, мастера, арматурщики, спец.техника(бурильщики и т.д. ).
Уборщицы, горничные, работники столовой, коменданты, дворники,плотники,электрики, слесаря.


Телефоны есть как Сочинские так и Московские, тут нет ни чего странного, т.к. очень много фирм из Москвы и в некоторых фирмах надо ехать именно в Москву оформляться на работу, но таких фирм становиться к счастью всё меньше т.к. стараются всё же делать О.К. на месте для удобства.  Но Народ, телефоны вышлю за небольшое вознаграждение, 10 организаций – 400руб. через месяц поеду опять на вахту и если обнаружу ещё новые организации то второе письмо с новыми организациями вышлю на ваш mail  уже бесплатно, также в письме вышлю стандартный перечень документов требуемых работодателем и бланк для прохождения мед. комиссии тоже будет во вложении. Комиссию всё же лучше пройти по месту жительства (дешевле). По поводу быта в основном он стандартный, всё же гос.заказ так что с этим делом обстоит не плохо, напишу как у нас ну и вообще интересовался у других работяг, в основном тоже самое. Общаги  двух этажные по 6 человек в комнате , комнаты большие, бельё меняют ч/з 15дней всё это бесплатно, еда 200руб в день, 40руб. завтрак, 100руб. обед, 60руб.ужин. от организаций в основном ото всех идёт дотация 130-140руб в день. Вот сами и подсчитайте. Вахта Месяц через месяц, за полный отработанный месяц сварщик 3-его разряда (знающие люди знают что это самый шняжный (МАЛЕНЬК?Й)разряд) получает примерно 48тыс.руб.смена по11часов+час обед, Билеты в основном оплачивают или покупают сами работодатели. Если есть ещё какие то вопросики можете звонить (до 26 декабря ,потом уеду строить Олимпиаду на месяц, но по imal-у общаться могу ) 8.918-883-16-18 (Александр). Народ не думайте чё я жопа, но просто на кофе там и за ?нтернет заплатить, ну может на Kлинское останется   Не думаю Чё это будет для кого обременительно. Тем более чё в агентстве всё равно в10раз больше отдадите да и то не факт чё устроят. Так чё кто заинтересовался вот вам координаты куда денежки платить: Можно на яндекс деньги
Это ссылочка, как можно это произвести оплату через банкоматы, терминалы, через «Связной» и т.д.   https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522690
Мой счёт в яндексе: 41001259782464
Сделайте скрин-шотик (снимок оплаты) и отошлите мне на mail для того чтобы я знал кто оплатил и кому выслать номера тел.

Можно на банковскую карту: № 4276 8600 1491 4879  (Волков Александр Викторович) В любом филиале сбербанка. Отсканируйте квитанцию и пошлите Мне на mail чтобы я знал от кого пришли деньги и кому отсылать номера тел.

Мой mail: jvolkovv@yandex.ru

Неактивен

 

#2 2009-12-06 10:11:08

Стас&K
Гость

Re: Монтажники,сварщики, водители,медики,трактористы,медики,горничные

Спасибо Санёк 15го января уже договорился и еду на работу Встретимся В Сочи МАГАРЫЧ с меня!!!!

 

#3 2009-12-06 12:56:15

?ванн
Гость

Re: Монтажники,сварщики, водители,медики,трактористы,медики,горничные

А как узнать не врёшь ты?

 

#4 2009-12-06 13:08:00

Alexeander
spammer
Зарегистрирован: 2009-12-05
Сообщений: 2
Профиль

Re: Монтажники,сварщики, водители,медики,трактористы,медики,горничные

?ванн написал:

А как узнать не врёшь ты?

Ну брат ты и даёшь, там вся инфа обо мне все мои координаты не стал бы я их писать да ещё и номер сбербанковской карты, какие ещё надо гарантии???? Не разбогатею я от твоих копеек да и ты от этой суммы не обеднеешьroll Но если вдруг ты Мне отошлёшь как нибудь по ошибке 400.000тыс.руб. то знай точно не найдёшь меня больше roll Вот так ПОКА.

Неактивен

 

#5 2009-12-07 01:19:14

Admin
Administrator
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 2007-10-10
Сообщений: 13
Профиль  Вебсайт

Re: Монтажники,сварщики, водители,медики,трактористы,медики,горничные

Все выше опубликованные сообщения оставленны с одного компьютера, будьте бдительны.


Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

Неактивен

 

#6 2009-12-07 21:41:50

ТотСамыйAlexeander
Гость

Re: Монтажники,сварщики, водители,медики,трактористы,медики,горничные

Admin написал:

Все выше опубликованные сообщения оставленны с одного компьютера, будьте бдительны.

Ну ты чего не удаляешь? Я же просил.?ли напиши как удалить.Чего народ зря от дел отрывать.Всё равно всю малину опкакал roll  Уже-ж не поверят.

 

#7 2010-02-02 23:26:01

Петрович
Гость

Re: Монтажники,сварщики, водители,медики,трактористы,медики,горничные

ТотСамыйAlexeander написал:

Admin написал:

Все выше опубликованные сообщения оставленны с одного компьютера, будьте бдительны.

Ну ты чего не удаляешь? Я же просил.?ли напиши как удалить.Чего народ зря от дел отрывать.Всё равно всю малину опкакал roll  Уже-ж не поверят.

Как только начал читать,так сразу на лоб глаза вылезли,от такой наглости вроде живу в Сочи но что-то о такой фантастической зарплате сварщика слышу впервые, а о наборе вакансий ,да тем более,в несезон вообще слов нет!!!!!!!!! Короче-ищи лохов............но не в Сочи

 

#8 2010-02-02 23:59:50

Yuriy
Гость

Re: Монтажники,сварщики, водители,медики,трактористы,медики,горничные

Привет. Я Юра. Хочу приехать и зацепится в Сочи. То есть хочу на долго, может и навсегда. Профессиональный массажист со средним мед образованием. Работаю в Трускавце. Ты мозги не парь, конкретно помоги найти хорошую работу, а добром за добро, я отплатить сумею.

 

#9 2010-02-08 19:42:21

максим
Гость

Re: Монтажники,сварщики, водители,медики,трактористы,медики,горничные

макс 24 года. Высшие техническое образование, все категории без вредных привычек. есть желание работать в Сочи
рассмотрю все варианты. жду

 

#10 2010-02-08 22:57:08

severianin42
Member
Зарегистрирован: 2010-01-07
Сообщений: 23
Профиль

Re: Монтажники,сварщики, водители,медики,трактористы,медики,горничные

Как только начал читать,так сразу на лоб глаза вылезли,от такой наглости вроде живу в Сочи но что-то о такой фантастической зарплате сварщика слышу впервые, а о наборе вакансий ,да тем более,в не сезон вообще слов нет!!!!!!!!! Короче-ищи лохов............но не в Сочи
Согласен с Петровичем но не совсем Я на экскаваторе зарабатываю 50т Только не глотайте слюни а считайте у меня питание и жилье за свой счет Работаю по 10-11 часов почти без выходных ? что такое 48т Ведь еще месяц сидеть дома на эти деньги А питание действительно платят но очень далеко не везде ОЧЕНЬ НЕ ВЕЗДЕ  ? Петрович не нужно так ахать Сочинцы водители легко 40т имеют ? вы не пойдете так горбатиться на олимпиаду

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100