Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2008-04-29 10:02:18

darling
New member
Зарегистрирован: 2008-04-29
Сообщений: 2
Профиль

?щу работу менеджера в Сочи по закупкам или по работе с клиентами

Молодая, очень целеустремленная и коммуникабельная девушка (26 лет), уверенна в себе, присутствует и альтруизм, люблю работать и добиваться успехов, ищу позитив во всем, высшее экономическое образование (экономист -менеджер), есть опыт работы менеджером по закупкам и по работе с клиентами, менеджером по управлению персоналом, бухгалтером (торговля и склад), мерчендайзером, отличное владение ПК, интернет, знание 1С-бухгалтерия, есть навыки в области продаж (в том числе и промоушн (табачная компания)), грамотная речь, знаю немного английский язык, вообщем все смогу и все получится,  ищу высокооплачиваемую работу. Немного о себе: замужем, есть дочь, 3 года, переехала с Дальнего Востока (г. Хабаровск) 2 года назад, есть постоянная прописка в г. Сочи, все устроено, в данный момент работаю, но хочется большего и интереснее, буду ждать Ваших предложений.

Отредактированно darling (2008-04-29 10:17:59)

Неактивен

 

#2 2008-04-30 14:01:24

Настя
Гость

Re: ?щу работу менеджера в Сочи по закупкам или по работе с клиентами

Есть бизнес-предложение.89182086973 Настя

 

#3 2008-04-30 14:04:48

Настя
Гость

Re: ?щу работу менеджера в Сочи по закупкам или по работе с клиентами

Пригла?аю завтра на индивидуальное собеcедование.Настя 89182086973

 

#4 2008-04-30 14:05:56

Настя
Гость

Re: ?щу работу менеджера в Сочи по закупкам или по работе с клиентами

darling написал:

Молодая, очень целеустремленная и коммуникабельная деву?ка (26 лет), уверенна в себе, присутствует и альтруизм, люблю работать и добиваться успехов, ищу позитив во всем, выс?ее экономическое образование (экономист -менеджер), есть опыт работы менеджером по закупкам и по работе с клиентами, менеджером по управлению персоналом, бухгалтером (торговля и склад), мерчендайзером, отличное владение ПК, ?нтернет, знание 1С-бухгалтерия, есть навыки в области продаж (в том числе и промоу?н (табачная компания)), грамотная речь, знаю немного английский язык, вообщем все смогу и все получится,  ищу высокооплачиваемую работу. Немного о себе: замужем, есть дочь, 3 года, переехала с Дальнего Востока (г. Хабаровск) 2 года назад, есть постоянная прописка в г. Сочи, все устроено, в данный момент работаю, но хочется боль?его и интереснее, буду ждать Ва?их предложений.

 

#5 2008-04-30 14:07:36

Настя
Гость

Re: ?щу работу менеджера в Сочи по закупкам или по работе с клиентами

Есть бизнес-предложение89182086973 Настя

 

#6 2008-06-09 15:26:52

Кузниченко
Гость

Re: ?щу работу менеджера в Сочи по закупкам или по работе с клиентами

darling написал:

Молодая, очень целеустремленная и коммуникабельная девуѿка (26 лет), уверенна в себе, присутствует и альтруизм, люблю работать и добиваться успехов, ищу позитив во всем, высѿее экономическое образование (экономист -менеджер), есть опыт работы менеджером по закупкам и по работе с клиентами, менеджером по управлению персоналом, бухгалтером (торговля и склад), мерчендайзером, отличное владение ПК, пнтернет, знание 1С-бухгалтерия, есть навыки в области продаж (в том числе и промоуѿн (табачная компания)), грамотная речь, знаю немного английский язык, вообщем все смогу и все получится,  ищу высокооплачиваемую работу. Немного о себе: замужем, есть дочь, 3 года, переехала с Дальнего Востока (г. Хабаровск) 2 года назад, есть постоянная прописка в г. Сочи, все устроено, в данный момент работаю, но хочется больѿего и интереснее, буду ждать Ваѿих предложений.

Настя, если еще ищете работу, ответьте или позвоните 8-918-204-41-45

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100