Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2008-05-05 15:27:55

Марат
Гость

Требуется активный житель Сочи.

Здравствуйте уважаемые жители Сочи!

Мы ищем представителя на?их интересов на территории ва?его города.

Сразу отвечу на несколько возможных вопросов:

Кто это вы?

На?а организация называется ООО "Энерготехсервис", мы расположены в столице Республики Марий Эл городе Йо?кар-Ола.

Чем занимается ва?а организация?

Мы занимаемся выполнением следующих видов спецработ:

- монтаж систем отопления, канализации, водопровода ( в том числе и из полимерных труб), технологического оборудования, вентиляции, электропроводки и электрооборудования

- пусконаладочными работами

- приёмо-сдаточными испытаниями электроустановок зданий

Что вы конкретно хотите?

Нам требуется просто активный общительный сочинец, без каких либо обязательных профессиональных навыков, готовый помочь в посике первичного клиента. То есть житель города, хоро?о его знающий и могущий выявить спрос.

А каков мой интерес если я возьмусь помочь вам?

Это сугубо договорной момент, или мы рассмотрим такой вариант - возможно у Вас или Ва?их знакомых есть какое либо здание иили помещение (дом, квартира), которым требуется монтаж какой либо системы или её замена. Тогда мы готовы выполнить такую работу на спец. согласованных условиях.

Кто пи?ет данное сообщение?

Моё имя Марат, я являюсь менеджером по продажам вы?еназванной организации. Мой имейл tylerdurden101@mail.ru, телефон 89600914545.

Если на?а деятельность для Вас тёмный лес, а скорее всего это так)) то ничего стра?ного, давайте созвонимся и мы объясним кому можно предложить подобные услуги, а Вы скажете, что Вы хотели бы получить за свою отзывчивость и работу.

Заранее благодарны!

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100