Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2010-02-10 11:08:53

sochi-MBA
Member
Зарегистрирован: 2010-02-10
Сообщений: 17
Профиль

Кликни тут тебя здесь ждут или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТДЫХ В СОЧ?!

Приглашаем Вас в отели, гостиницы Сочи , которые готовы к встрече дорогих гостей, не зависимо от сезонности. А их гостеприимство Вы оцените сами. В лице нашей компании Вы найдете надежного партнера на долгие годы. Основными принципами нашей компании являются: оперативность, четкость, надежность, гарантия качества, профессионализм менеджеров, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мы работаем, чтобы вы отдыхали!


Стоимость номеров самая разнообразная, зависит от района города, расстояния до моря, наличия или отсутствия поблизости инфраструктуры (магазинов, кафе, ресторанов, рынка и т.п.), комфортабельности номеров ( меблировка, кондиционер, телефон) и составляет в среднем от 600 до 3500 рублей за номер в сутки, в зависимости от времени сезона.

?з-за небольшого количества номеров, предварительное бронирование в какой-либо конкретной гостинице проблематично, особенно в летний сезон, так как хозяева, принимают туристов не только от турфирм, но и обращающихся к ним напрямую и держать номера свободными к Вашему заезду без предоплаты наличными не будут.
Заказывайте номер в мини-гостинице исходя из требуемого Вам их расположения и категорийности (комфортабельность номеров - кондиционер, ТВ, холодильник, санузел в номере или на этаже), располагаемой Вами суммы в сутки за номер. Мы подберем свободный номер в сроки Вашего заезда, удовлетворяющий требованиям заказа.

Так же работая с нами, Вы получаете возможность бронирования любого номера на 10 %  дешевле от цены, если бы вы бронировали его сами. Это обусловленно тем, что мы работаем с гостиницами не один год и многие из наших клиентов это уже оценили.

Принцип работы: опишите что вы желаете гостиницу, отель, пансионат,(номер-стандарт,номер-полулюкс, номер-люкс), в зависмости на какую сумму расчитываете, в каком районе, сколько вас человек, дату приезда, дату уезда и д.р. информацию.

Все это отсылаете на почтовый ящик для связи с вами! В свою очередь мы высылаем фото гостиниц и номеров согласно вашей заявке. Вы выбираете что Вам, понравилось мы для вас бронируем объект. Так же если бронь с предоплатой в размере одних суток то эта бронь считается гарантированной 100 % .


sochi-MBA@yandex.ru сот.89054777739

Пишите отвечу на любые вопросы. С Уважением к Вам!

Добавлено спустя     3 минуты   47 секунд:
Гостевой дом У Оксаны. Расположен в центре города в 5-10 минутах хотьбы от моря. 24 номера разной комфортности оснащены телевизором, холодильником, сейфом. ?меется кухня для общего пользования, уютная терраса со столиками, детская площадка, фонтанчик. Для отдыхающих организованы экскурсии. Работаем круглый год.

sochi-MBA@yandex.ru сот.89054777739

Пишите отвечу на любые вопросы. С Уважением к Вам!

Отредактированно sochi-MBA (2010-02-10 12:28:53)

Неактивен

 

#2 2010-02-10 11:19:43

sochi-MBA
Member
Зарегистрирован: 2010-02-10
Сообщений: 17
Профиль

Re: Кликни тут тебя здесь ждут или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТДЫХ В СОЧ?!

Гостиница "WEST" расположена в Адлерском районе в  30 метрах от моря. Современные номера со всеми удобствами оборудованы, с/у, кондиционером, телевизором. К услугам отдыхающих бильярд, тренажерный зал, прекрасное кафе на берегу моря. Экскурсионные услуги.
sochi-MBA@yandex.ru сот.89054777739

Отредактированно sochi-MBA (2010-02-10 12:09:47)

Неактивен

 

#3 2010-02-10 11:55:01

sochi-MBA
Member
Зарегистрирован: 2010-02-10
Сообщений: 17
Профиль

Re: Кликни тут тебя здесь ждут или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТДЫХ В СОЧ?!

Отель "ОАЗ?С" находиться не далеко от моря и центра курортных развлечений. В 2 минутах ходьбы от отеля расположены аквапарк, рестораны, бары, дискотеки, магазины, боулинг, бильярд, дельфинарий всевозможные развлечения для взрослых и детей. Отель располагает номерами, стандартными и люксами. Дизайн интерьер, оборудование номеров, полностью соответствует международным стандартам. Номера оборудованы системой автоматического кондиционирования, телевизорами, холодильниками. В каждом номере гигиенические комплекты по числу проживающих (мыло,шампунь,шапочка для душа, зубная щетка и паста, комнатные тапочки и халат). В номерах итальянская мебель, кровати евро стандарта, постельное билье изготовлено из антиалергических материалов, дизайн каждого номера выдержан в мягких приятных тонах, а репродукции современных художников создают неповторимый уют. Хороший отдых невозможен без хорошей кухни. Для клиентов "Оазиса" предоставляется меню, составленное из лучших блюд  европейской, русской и кавказской кухни. Гости комплекса могут выбрать по своему вкусу не только кухню, но и зону отдыха : кафе-бар,ресторан.
sochi-MBA@yandex.ru сот.89054777739

Добавлено спустя     8 минут   21 секунду:
Отель "БАУНТ?" расположен на берегу Чёрного моря в самом центре курорта. Отель открылся 17 сентября 2008 года. По комфортабельности – это уровень 4-звездного отеля. В непосредственной близости от отеля расположен морской порт, концертный зал «Фестивальный», государственный Зимний театр, главная городская набережная, всемирно известный парк «Дендрарий», парк «Ривьера», цирк, выставочный зал, лечебно-оздоровительные центры. Время езды от аэропорта Адлер (26 км) составляет 25 минут и 10 минут от железнодорожного вокзала (3 км).
sochi-MBA@yandex.ru сот.89054777739

Отредактированно sochi-MBA (2010-02-10 16:27:37)

Неактивен

 

#4 2010-02-10 12:08:50

sochi-MBA
Member
Зарегистрирован: 2010-02-10
Сообщений: 17
Профиль

Re: Кликни тут тебя здесь ждут или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТДЫХ В СОЧ?!

У ОКСАНЫ - гостевой дом
    Гостевой дом "У Оксаны" расположен в центре города в 5-10 минутах ходьбы от моря, аквапарка "Маяк", лунопарка, торгового центра "Сочи-Магнолия", парков "Ривьера" и "Дендрарий", концертного зала "Фестивальный", кафе, ресторанов. 24 номера разной комфортности оснащены телевизором, холодильником, сейфом. ?меется кухня для общего пользования, уютная терраса со столиками, на которой много цветов, детская площадка, фонтанчик. Для отдыхающих организованы экскурсии.
sochi-MBA@yandex.ru сот.89054777739

Добавлено спустя     2 минуты   48 секунд:
400 МЕТРОВ ОТ МОРЯ - гостиница
    Гостиница "400 метров от моря" расположена в центре Сочи, рядом с парком «Ривьера». В нашей гостинице 10 номеров разного уровня комфортности: от дешёвых “молодёжных” до настоящих “королевских” апартаментов. Кондиционер, холодильник и телевизор имеются в каждом номере. К услугам наших гостей: великолепный овальный бассейн, бильярд, стоянка для автомобилей, финская сауна, “джакузи”, спутниковое ТВ. Спокойный отдых в богемной тиши фешенебельного района и легко доступность всех достопримечательностей центральной части курорта вам гарантированны.
sochi-MBA@yandex.ru сот.89054777739

Добавлено спустя     6 минут   32 секунды:
МАШУК - отель
    Отель "Машук" сдан в эксплуатацию в сентябре 2007 года и первыми клиентами отеля стали представители международного инвестиционного форума, который проводился в г.Сочи. Пять дней в отеле проживали руководители из разных регионов России/ В книге отзывов были оставлены записи, что несмотря на отдаленность от моря (700 метров), для них «Машук» стал известен, как отель с высокопрофессиональным и доброжелательным персоналом, чистотой и комфортом в номерах, вкусными завтраками и домашним уютом.
sochi-MBA@yandex.ru сот.89054777739

Добавлено спустя     9 минут   1 секунду:
Отель "НА?Р?" расположен в центре города Сочи, в нескольких минутах ходьбы от Курортного проспекта, за гостиничным комплексом «Сочи-Магнолия». Прекрасное сочетание старины и модерна, нашедшее отражение во внешней архитектуре и внутреннем интерьере, удовлетворит вкус самого взыскательного гостя.
sochi-MBA@yandex.ru сот.89054777739

Отредактированно sochi-MBA (2010-02-10 12:18:26)

Неактивен

 

#5 2010-02-10 12:21:33

sochi-MBA
Member
Зарегистрирован: 2010-02-10
Сообщений: 17
Профиль

Re: Кликни тут тебя здесь ждут или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТДЫХ В СОЧ?!

Пансионат "САНТА-БАРБАРА" расположен на берегу Черного моря. ?з окон открывается великолепный вид на море. Возможность организации поездок на Красную поляну, аквапарк, парк «Ривьера», дельфинарий и др. интересных экскурсий. Мы предлагаем провести вам у нас свой отпуск и каникулы. Двухэтажный пансионат рассчитан на прием 22-х отдыхающих. В «Санта-Барбаре» к услугам отдыхающих 2-местные номера (одно место дополнительно) – комната с 2спальной кроватью, санузел совмещен с душевой кабиной. Есть ТВ, холодильник, кондиционер. На первом этаже три стандартных номера , на втором этаже – четыре стандартных номера с балконом. Два номера первой категории – комната с 2спальной кроватью, санузел совмещен с ванной. 2-этажный номер – гостиная с мягкой мебелью, спальня расположена на втором этаже, санузел совмещен с ванной. В номере телевизор, холодильник, кондиционер. К услугам отдыхающих – кафе, сауна с отдельным выходом на море и охраняемая стоянка.  Принимаем гостей круглый год.
sochi-MBA@yandex.ru сот.89054777739

Добавлено спустя     5 минут   42 секунды:
Новый частный отель "Юлия" находится в курортной зоне, в центре города рядом с субтропическим парком пансионата "Камелия" у пешеходной курортной тропы, идущей от Центрального стадиона до Мацесты. До берега моря - 30 метров. Поблизости расположен Сочинский Яхт-клуб, где к услугам наших гостей катера, яхты, гидроциклы. Комфортабельность отеля позволит Вам полноценно отдохнуть, избежав излишней суеты и шума больших гостиничных комплексов. Гостеприимство и радушие персонала создадут оптимальные условия для отдыха и развлечений.
sochi-MBA@yandex.ru сот.89054777739

Добавлено спустя     9 минут   2 секунды:
В?ЛЛА СВЕТЛАНА - мини-гостиница
    Мини-гостиница "Вилла Светлана" находится всего в 20 метрах от берега моря в парковой зоне среди пальм, акаций и магнолий. Рядом находятся: Дендрарий, рестораны, кафе, Зимний театр. Красивые, уютные 2- и 3-местные номера, санузел расположен на этаже. К услугам гостей сауна, автостоянка. Всегда рады гостям!
sochi-MBA@yandex.ru сот.89054777739

Отредактированно sochi-MBA (2010-02-10 12:21:47)

Неактивен

 

#6 2010-02-10 12:50:19

sochi-MBA
Member
Зарегистрирован: 2010-02-10
Сообщений: 17
Профиль

Re: Кликни тут тебя здесь ждут или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТДЫХ В СОЧ?!

Отель «ГАВАНА» расположен в 150 метрах от бесплатного городского пляжа с мелкой галькой и пляжа санатория "Южное взморье" с водными аттракционами. Ваши дети будут в восторге от дельфинария и аквапарка, до которых от отеля "Гавана" всего 15 минут езды на маршрутке или автомобиле. Дорога на пляж, который расположен вдали от железнодорожных путей, займет не более трех минут пешком. Близость отеля к горнолыжному курорту Красная поляна (40 минут езды на автомобиле) делает его привлекательным для любителей зимнего отдыха в горах. До аэропорта и вокзала – не более 10 минут езды.
   Отель "Гавана" удачно расположен: несмотря на близость к центру города и набережной, здесь очень тихо и уютно. В шаговой доступности находятся:

    * магазины,
    * парикмахерские,
    * столовые,
    * кафе,
    * центральный рынок,
    * почта,
    * банки, торговые комплексы.


    К услугам отдыхающих – такси и маршрутные такси, которые доставят вас в любую точку Большого Сочи и Абхазии.
    Номерной фонд - 27 номеров, в том числе:

    * "Люкс" двухкомнатный двухместный;
    * "Люкс" однокомнатный двухместный;
    * "Стандарт" однокомнатный двухместный.

Расстояние до моря:      До 5 мин      Расстояние до центра:      От 5 до 10 мин
Питание:     При отеле работает кафе.
Атостоянка:     автостоянка для отдыхающих с машиной.
Дополнительные услуги:    

    * сауна со СПА-бассейном,
    * экскурсионное и транспортное обслуживание,
    * прием и отправка факса и электронной почты,
    * дополнительное питание в кафе отеля.
    * К услугам отдыхающих такси, которые доставят Вас в любую точку Большого Сочи и Абхазии.

В каждом номере есть возможность установки дополнительного места. Двери оснащены современными электронными замками, в качестве ключей использующих персональные пластиковые карточки, что гарантирует повышение комфорта и безопасности отдыхающих.
sochi-MBA@yandex.ru сот.89054777739

Неактивен

 

#7 2010-02-11 13:19:15

sochi-MBA
Member
Зарегистрирован: 2010-02-10
Сообщений: 17
Профиль

Re: Кликни тут тебя здесь ждут или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТДЫХ В СОЧ?!

НОМЕРА ПОД КЛЮЧ В ЧАСТНОМ ГОСТЕВОМ ДОМЕ Частный гостевой дом на 11 номеров (1,2,3,4-5 местные) со всеми удобствами (все номера оснащены кроватями,даже для детей), все номера под ключ, кухня с посудой-возможность готовить самим, стоянка,  экскурсии. Море 10 мин. ходьбы. Пляж бесплатный(один общий и 2 от пансионата), на пляже все развлечения, кафе. Горячая, холодная вода постоянно, отопление. Во дворе стоят столики, есть мангал-можно самим делать шашлык.К услугам отдыхающих:  кухня, утюг, стиральная машина, автостоянка во дворе . До Ж/Д вокзала и аэропорта 10-15минут.
ом находится в тихом, зеленом месте, нет жары .Поблизости нет дорог, что очень важно для отдыха с детьми. Работаем круглогодично. Рядом все магазины, кафе, столовые -для завтраков, обедов и ужинов, рынок, банкоматы, аквапарк, дельфинарий, ночной клуб, мацестинские ванны.
Цена от 200-600-1000 руб.в сутки с чел.  в зависимости от месяца.
sochi-MBA@yandex.ru сот.89054777739

Отредактированно sochi-MBA (2010-02-11 13:29:18)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100