Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2010-02-11 11:19:29

Компания "Концепция"
New member
Зарегистрирован: 2010-02-11
Сообщений: 1
Профиль

В ресторан требуются официанты, кухонные работники, повар и др.

В ресторан Компании "Концепция" трубуются: заведующий хозяйством, заведующий складом, администратор, повар китайской кухни, повар универсал, кондитер, официанты, кухонные работники.
Работа постоянная. Место работы: город Сочи. Бесплатное питание‚ проживание, униформа. Официальное оформление‚ полное соблюдение ТК РФ.
График: смены 2/ 2 по 12 часов, или по скользящему графику. Размер зар. платы обсуждается на собеседовании (оклад, премиальные + доплата в случае переработок).
Если Вы желаете принять участие в конкурсе на данную вакансию, отправьте свое резюме по электронной почте, с пометкой «Вакансия _____» в теме письма: kp92sochi@rambler.ru или по факсу (8622) 97-23-90 (с пн. по пт. с 10:00 до 17:00).
Если Вы заинтересованы в том, чтобы менеджер по персоналу рассматривал Вас в будущем на другие вакансии, отправьте свое резюме по электронной почте или факсу, с пометкой «в Банк Данных».

Неактивен

 

#2 2010-02-15 15:32:22

Марина Попова
Гость

Re: В ресторан требуются официанты, кухонные работники, повар и др.

Здравствуйте,меня зовут Марина я предстовляю Кадровое Агентство г.Апшеронска Кр.край.
Наше Агентство Преглашает вас к сотруднечеству.Наши услуги для вас бесплатные,от вас требуются ваши вакансии и анкеты на замешение вакантной должности.Мы в свою очередь можем вам предложить свою базу данных людей нужных вам специальностей.Все подробности можем обсудить по тел.8-928-33-22-815

 

#3 2010-03-11 14:40:37

алена
Гость

Re: В ресторан требуются официанты, кухонные работники, повар и др.

Компания "Концепция" написал:

В ресторан Компании "Концепция" трубуются: заведующий хозяйством, заведующий складом, администратор, повар китайской кухни, повар универсал, кондитер, официанты, кухонные работники.
Работа постоянная. Место работы: город Сочи. Бесплатное питание‚ проживание, униформа. Официальное оформление‚ полное соблюдение ТК РФ.
График: смены 2/ 2 по 12 часов, или по скользящему графику. Размер зар. платы обсуждается на собеседовании (оклад, премиальные + доплата в случае переработок).
Если Вы желаете принять участие в конкурсе на данную вакансию, отправьте свое резюме по электронной почте, с пометкой «Вакансия _____» в теме письма: kp92sochi@rambler.ru или по факсу (8622) 97-23-90 (с пн. по пт. с 10:00 до 17:00).
Если Вы заинтересованы в том, чтобы менеджер по персоналу рассматривал Вас в будущем на другие вакансии, отправьте свое резюме по электронной почте или факсу, с пометкой «в Банк Данных».

Здравствуйте.я 26 марта приезжаю на долгий срок в Сочи.хотела бы работать официанткой.мне 22 года.трудоспособная,без в/п.если возможно,то хотела бы лично подойти по вашему адресу

 

#4 2010-03-17 18:03:21

Nelly
Гость

Re: В ресторан требуются официанты, кухонные работники, повар и др.

Компания "Концепция" написал:

В ресторан Компании "Концепция" трубуются: заведующий хозяйством, заведующий складом, администратор, повар китайской кухни, повар универсал, кондитер, официанты, кухонные работники.
Работа постоянная. Место работы: город Сочи. Бесплатное питание‚ проживание, униформа. Официальное оформление‚ полное соблюдение ТК РФ.
График: смены 2/ 2 по 12 часов, или по скользящему графику. Размер зар. платы обсуждается на собеседовании (оклад, премиальные + доплата в случае переработок).
Если Вы желаете принять участие в конкурсе на данную вакансию, отправьте свое резюме по электронной почте, с пометкой «Вакансия _____» в теме письма: kp92sochi@rambler.ru или по факсу (8622) 97-23-90 (с пн. по пт. с 10:00 до 17:00).
Если Вы заинтересованы в том, чтобы менеджер по персоналу рассматривал Вас в будущем на другие вакансии, отправьте свое резюме по электронной почте или факсу, с пометкой «в Банк Данных».

Здраствуйте! Меня зовут Нелли я из Санкт- Петербурга. Приехала на долгий срок в город Сочи. ?мею большой опыт в сфере обслуживания и ресторанной  деятельности. Ответственная, трудолюбива , готова работать в команде, мне 30лет. приятная презентабельная внешность. Хотела бы работать администратором. В жилье не нуждаюсь. Телефон для связи: +79282332489.

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100