Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2010-02-14 20:11:46

GLAVSTROYKADR
Member
Зарегистрирован: 2010-02-08
Сообщений: 40
Профиль

ГЛАВСТРОЙКАДР - подбор специалистов в строительстве

http://img-fotki.yandex.ru/get/4108/zhigansochi.0/0_204b8_70cde48b_M.jpgГЛАВСТРОЙКАДР - это компания, предоставляющая услуги по трудоустройству в г. Сочи, в основе которой лежит поиск и подбор специалистов в строительстве, архитектуре, проектировании и дизайне.

Узкая специализация позволяет сосредоточиться на всех трудностях, проблемах, плюсах и минусах кадрового вопроса, при этом реагировать на все изменения в строительном бизнесе точечно и быстро.
Услуги компании ГЛАВСТРОЙКАДР впервые представлены в таком формате в городе-курорте Сочи, а именно:

•    подбор специалистов на позиции начального, среднего и высшего звена (в любых объемах и сложности);
•    кадровый консалтинг (рынок труда, трудоустройство, ведение кадрового делопроизводства);
•    разработка систем мотивации и повышения квалификации сотрудников (оценка персонала, исследования, внедрение новых технологий);
•    разработка локальных нормативных актов (правила внутреннего трудового распорядка, положения, инструкции, коллективные договора, трудовые договора);
и все это в кратчайшие сроки!

Специалисты компании ГЛАВСТРОЙКАДР проводят тщательный профотбор, тестирование и проверку рекомендаций специалистов, что является неотъемлемой частью в предоставлении качественных услуг по трудоустройству.
Благодаря представителям компании ГЛАВСТРОЙКАДР в Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском краях скорость заполнения вакантных мест увеличивается в 3 и более раза.
ГЛАВСТРОЙКАДР активно развивается, постоянно совершенствует свои технологии, расширяет спектр услуг и повышает их качество.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

По всем вопросам обращаться:
с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, выходной сб.,вс.;
по телефону: 8 (9882) 37-82-10;
или по адресу: Россия, г. Сочи, ул. Советская д. 40, 1 этаж, офис 6.
Для писем и резюме:
e-mail: glavstroykadr@gmail.com;
или почта России: 354000, а/я 1020.

Отредактированно GLAVSTROYKADR (2010-05-11 16:30:15)

Неактивен

 

#2 2010-02-15 21:12:54

severianin42
Member
Зарегистрирован: 2010-01-07
Сообщений: 23
Профиль

Re: ГЛАВСТРОЙКАДР - подбор специалистов в строительстве

Благодаря нашим филиалам в Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском краях скорость заполнения вакантных мест увеличивается в 3 и более раза  УЖАССССССССС !!!!!!!!!!!! Оказываеться ребята очень круты !!!!!!!! ? какие простите вы гарантии даете ? Что устроите на зарплату тысяч так 50 000 ???????? Крутая видно фирма даже сайта своего не имеет в интернете !!!!!! ха-ха-ха

Неактивен

 

#3 2010-02-17 12:39:16

Шахтинка
Гость

Re: ГЛАВСТРОЙКАДР - подбор специалистов в строительстве

severianin42 написал:

Благодаря нашим филиалам в Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском краях скорость заполнения вакантных мест увеличивается в 3 и более раза  УЖАССССССССС !!!!!!!!!!!! Оказываеться ребята очень круты !!!!!!!! ? какие простите вы гарантии даете ? Что устроите на зарплату тысяч так 50 000 ???????? Крутая видно фирма даже сайта своего не имеет в интернете !!!!!! ха-ха-ха

Какой тут сайт, у них даже нет нет стационарного телефона...
severianin4,  спасибо за исчерпывающую информацию о Менеджере, он же Евгеша, он же...! К..ёл!

 

#4 2010-02-17 12:51:47

GLAVSTROYKADR
Member
Зарегистрирован: 2010-02-08
Сообщений: 40
Профиль

Re: ГЛАВСТРОЙКАДР - подбор специалистов в строительстве

severianin42 написал:

Благодаря нашим филиалам в Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском краях скорость заполнения вакантных мест увеличивается в 3 и более раза  УЖАССССССССС !!!!!!!!!!!! Оказываеться ребята очень круты !!!!!!!! ? какие простите вы гарантии даете ? Что устроите на зарплату тысяч так 50 000 ???????? Крутая видно фирма даже сайта своего не имеет в интернете !!!!!! ха-ха-ха

А Вы, наверное, уважаемый severianin42 специалист по сайтам??? Вы, наверное, думаете, что без сайта компания не может приносить хорошую прибыль??? Вы ошибаетесь. Сайт должен быть дополнительным источником дохода, полноценным порталом, а не "визитка", на которую человек зайдет один раз, в лучшем случае два и все. ? если Вы считаете, что "визитка" дает престиж - ошибаетесь, визитку можно сделать любому, причем за небольшие деньги. ? "визитку" нельзя будет переделать в полноценный портал, они пишутся на разных платформах. Наша компания нацелена на открытие хорошего интернет портала, который, кстати, пишется от 6 месяцев. Для сравнения: "визитка" -  от 30 тыс. руб., полноценный портал, с нужным пакетом модулей для кадрового агентства - от 500 тыс. руб., при этом он приносит прибыль с одной только рекламы от 50 тыс. руб. в месяц. Его разработкой наша компания уже занимается.

Гарантии, описанные в нашем представлении компании, направлены на работодателей. В случае если кандидат захочет уволиться по причинам, не относящимся к работодателю, мы предоставляем замену этого кандидата бесплатно. А гарантии соискателям никто не может дать. Наша компания ежедневно работает над тем, чтобы минимизировать факт риска соискателя, который может оказаться в неприятных ситуациях. Одну из неприятных ситуаций я Вам опишу: соискатели звонят в кадровое агентство с севера и интересуются насчет работы, им говорят, чтобы они приезжали, их обязательно устроят на работу. ?м гарантируют, что они будут работать и обещают всячески содействовать этому. После приезда выясняется, что им просто дают список номеров компаний за 1 тыс. руб. ? в ответах на звонки они ничего хорошего для себя не услышали. А в нашей компании услуги для соискателей бесплатные и после принятия решения о найме определенного сотрудника, работодатель официально высылает приглашение на работу.

? хочу обратить внимание всех посетителей на то, что представление нашей компании, размещено на сайте исключительно для рекламы, а не для обсуждения, которое отнимает и Ваше и наше время.
Мы поможем Вам найти работу - это наша работа. Если у Вас есть вопросы, пишите на e-mail или звоните по телефону указанному выше. 
Удачи Вам!

Неактивен

 

#5 2010-02-17 13:24:06

GLAVSTROYKADR
Member
Зарегистрирован: 2010-02-08
Сообщений: 40
Профиль

Re: ГЛАВСТРОЙКАДР - подбор специалистов в строительстве

Шахтинка написал:

severianin42 написал:

Благодаря нашим филиалам в Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском краях скорость заполнения вакантных мест увеличивается в 3 и более раза  УЖАССССССССС !!!!!!!!!!!! Оказываеться ребята очень круты !!!!!!!! ? какие простите вы гарантии даете ? Что устроите на зарплату тысяч так 50 000 ???????? Крутая видно фирма даже сайта своего не имеет в интернете !!!!!! ха-ха-ха

Какой тут сайт, у них даже нет нет стационарного телефона...
severianin4,  спасибо за исчерпывающую информацию о Менеджере, он же Евгеша, он же...! К..ёл!

Кто-то перешел на личности...? ?нтересно получается, какую исчерпывающую информацию рассказал severianin42??? Вы что там, переписываетесь без нас? Будьте добры, выложите эту информацию, нам всем интересно почитать. Заметьте, я не прошу писать мне в личные сообщения, я хочу, чтобы вы на всеобщее обозрение выложили эти тексты, мне скрывать нечего. У меня складывается мнение, что сообщение

severianin42 написал:

Благодаря нашим филиалам в Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском краях скорость заполнения вакантных мест увеличивается в 3 и более раза  УЖАССССССССС !!!!!!!!!!!! Оказываеться ребята очень круты !!!!!!!! ? какие простите вы гарантии даете ? Что устроите на зарплату тысяч так 50 000 ???????? Крутая видно фирма даже сайта своего не имеет в интернете !!!!!! ха-ха-ха

совсем не исчерпывающая информация! ? про стационарный телефон так громко говорить не нужно! У вас же наверное нет такой услуги в мтс, как прямой городской номер на сотовом, который намного удобнее стационарного, на который можно звонить с любого телефона как на стационарный, без кода...

? народ, мне кажется, что кроме как сидеть на форумах и умничать вы ничего не умеете! Займитесь делом!!!

Евгений.

Неактивен

 

#6 2010-02-17 13:45:41

GLAVSTROYKADR
Member
Зарегистрирован: 2010-02-08
Сообщений: 40
Профиль

Re: ГЛАВСТРОЙКАДР - подбор специалистов в строительстве

Шахтинка написал:

severianin42 написал:

Благодаря нашим филиалам в Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском краях скорость заполнения вакантных мест увеличивается в 3 и более раза  УЖАССССССССС !!!!!!!!!!!! Оказываеться ребята очень круты !!!!!!!! ? какие простите вы гарантии даете ? Что устроите на зарплату тысяч так 50 000 ???????? Крутая видно фирма даже сайта своего не имеет в интернете !!!!!! ха-ха-ха

Какой тут сайт, у них даже нет нет стационарного телефона...
severianin4,  спасибо за исчерпывающую информацию о Менеджере, он же Евгеша, он же...! К..ёл!

А может нас с кем-нибудь путают????????????? Вахта. Сочи. Газпром. Лыжный комплекс - требуются специалисты

severianin42 написал:

МЕНЕНДЖЕР он же ЕВГЕША разводит людей При предоплате их услуг дают несуществующии телефоны ?ли дают но обычно  в тех фирмах с удивлениеме узнают что они набирают людей НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ НЕ С
ЛОВУ !!!!!!!!!

Неактивен

 

#7 2010-02-17 14:54:16

Шахтинка
Гость

Re: ГЛАВСТРОЙКАДР - подбор специалистов в строительстве

GLAVSTROYKADR написал:

Шахтинка написал:

severianin42 написал:

Благодаря нашим филиалам в Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском краях скорость заполнения вакантных мест увеличивается в 3 и более раза  УЖАССССССССС !!!!!!!!!!!! Оказываеться ребята очень круты !!!!!!!! ? какие простите вы гарантии даете ? Что устроите на зарплату тысяч так 50 000 ???????? Крутая видно фирма даже сайта своего не имеет в интернете !!!!!! ха-ха-ха

Какой тут сайт, у них даже нет нет стационарного телефона...
severianin4,  спасибо за исчерпывающую информацию о Менеджере, он же Евгеша, он же...! К..ёл!

А может нас с кем-нибудь путают????????????? Вахта. Сочи. Газпром. Лыжный комплекс - требуются специалисты

severianin42 написал:

МЕНЕНДЖЕР он же ЕВГЕША разводит людей При предоплате их услуг дают несуществующии телефоны ?ли дают но обычно  в тех фирмах с удивлениеме узнают что они набирают людей НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ НЕ С
ЛОВУ !!!!!!!!!

ОООООООООО!!! Долго доходит!!! А еще, во-первых, я сама себе себе начальник и, следовательно, сама решаю, когда и чем мне заниматься. Во-вторых, кто это может обязать меня выложить содержание моего разговора с  severianin42? Да будет вам известно, я с Ним общалась по телефону. А если у вас все так кристально чисто, то вот и укажите, в какие организации вы устраиваете соискателей, с КЕМ ВЫ СОТРУДН?ЧАЕТЕ? А уж созвониться с ними и спросить о вас не составит никакого труда. Тогда я принесу свои извинения (если это окажется правдой). Только вот мне кажется, что вы эти организации не укажите...

 

#8 2010-02-17 15:51:36

GLAVSTROYKADR
Member
Зарегистрирован: 2010-02-08
Сообщений: 40
Профиль

Re: ГЛАВСТРОЙКАДР - подбор специалистов в строительстве

Шахтинка написал:

GLAVSTROYKADR написал:

Шахтинка написал:

Какой тут сайт, у них даже нет нет стационарного телефона...
severianin4,  спасибо за исчерпывающую информацию о Менеджере, он же Евгеша, он же...! К..ёл!

А может нас с кем-нибудь путают????????????? Вахта. Сочи. Газпром. Лыжный комплекс - требуются специалисты

severianin42 написал:

МЕНЕНДЖЕР он же ЕВГЕША разводит людей При предоплате их услуг дают несуществующии телефоны ?ли дают но обычно  в тех фирмах с удивлениеме узнают что они набирают людей НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ НЕ С
ЛОВУ !!!!!!!!!

ОООООООООО!!! Долго доходит!!! А еще, во-первых, я сама себе себе начальник и, следовательно, сама решаю, когда и чем мне заниматься. Во-вторых, кто это может обязать меня выложить содержание моего разговора с  severianin42? Да будет вам известно, я с Ним общалась по телефону. А если у вас все так кристально чисто, то вот и укажите, в какие организации вы устраиваете соискателей, с КЕМ ВЫ СОТРУДН?ЧАЕТЕ? А уж созвониться с ними и спросить о вас не составит никакого труда. Тогда я принесу свои извинения (если это окажется правдой). Только вот мне кажется, что вы эти организации не укажите...

А я Вас и не собирался обязывать! Вы, перед тем как такие вещи писать, соберите факты!!! Лучше придите к нам, пообщаемся, посмотрите на нас, а мы на вас. ? с названиями компаний, с которыми мы сотрудничаем, я хочу Вас огорчить! Мы еще ни с кем не сотрудничаем, потому, что работаем всего неделю!!!

P.S. Уже есть компании, которые проявили желание с нами работать, причем крупные компании. ? даже когда начнем сотрудничать, мы вряд ли Вам выложим информацию по компаниям, в договоре есть такой пункт "7.   Конфиденциальность.
7.1.     Стороны считают конфиденциальной всю информацию, передаваемую ими друг другу, как-то: информацию о Заказчиках, партнерах, бизнес-планах, ценах, заработных платах, кандидатах на вакантные места и т.д.
7.2.     Стороны не должны открывать такую информацию кому бы то ни было, за исключением случаев, когда: а) это необходимо для надлежащего выполнения их обязательств по настоящему Договору; б) такая информация является общедоступной; в) по взаимному согласованию сторон
"

Неактивен

 

#9 2010-02-17 22:37:44

severianin42
Member
Зарегистрирован: 2010-01-07
Сообщений: 23
Профиль

Re: ГЛАВСТРОЙКАДР - подбор специалистов в строительстве

Я немножко освежу вашу память !! На каком основании вы высылаете вызов на работу ????????? У вас есть лицензия ?????? А если есть покажите ее номер и где ее можно проверить Насколько знаю это можно проверить в открытых источниках !!!! Это не секретная информация !!!! ? именно Л?ЦЕНЗ?Я НА ТРУДОУСТРОЙСТВО а не на оказание услуг различных Вам был задан вопрос с какими компаниями вы сотрудничаете !!! Ведь Сочи небольшой город очень хочеться поверить в вашу честность ? действительно почему мы с шахтинкой должны всем передавать разговор Звоните мне У меня нет секретов Я просто как могу помогаю людям Причем бесплатно вообще

Неактивен

 

#10 2010-02-18 10:53:27

GLAVSTROYKADR
Member
Зарегистрирован: 2010-02-08
Сообщений: 40
Профиль

Re: ГЛАВСТРОЙКАДР - подбор специалистов в строительстве

severianin42 написал:

Я немножко освежу вашу память !! На каком основании вы высылаете вызов на работу ????????? У вас есть лицензия ?????? А если есть покажите ее номер и где ее можно проверить Насколько знаю это можно проверить в открытых источниках !!!! Это не секретная информация !!!! ? именно Л?ЦЕНЗ?Я НА ТРУДОУСТРОЙСТВО а не на оказание услуг различных Вам был задан вопрос с какими компаниями вы сотрудничаете !!! Ведь Сочи небольшой город очень хочеться поверить в вашу честность ? действительно почему мы с шахтинкой должны всем передавать разговор Звоните мне У меня нет секретов Я просто как могу помогаю людям Причем бесплатно вообще

Во первых: высылает вызов на работу РАБОТОДАТЕЛЬ.
Во вторых: МЫ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО (на оказание услуг по подбору персонала не требуется лицензия).
В третьих: повнимательнее почитайте, что мы открылись неделю назад и еще ни с кем не сотрудничаем.
В четвертых: насчет передачи разговора на всеобщее обозрение мы обсудим по телефону. Шахтинка писала "severianin4,  спасибо за исчерпывающую информацию о Менеджере, он же Евгеша, он же...! К..ёл!" ?нтересно, какую Вы можете дать исчерпывающую информацию, если Вы ни меня (генеральный директор компании "ГЛАВСТРОЙКАДР" Лодянов Евгений Викторович), ни компанию (ОГРН 110236600164) нашу не знаете. А самое интересное - Шахтинка написала "он же...! К..ёл!" Как не запросить мне у вас с Шахтинкой разговор, который привел к таким высказываниям???
Вы, ребята, с кем-то нас путаете!!!
?звинения жирным шрифтом пожалуйста!!!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100