Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2010-03-29 14:12:59

websila
New member
Зарегистрирован: 2010-03-29
Сообщений: 1
Профиль

Туристическое Агенство Супер - Тур. Сочи, Лазаревское

Отдых в Сочи Лазаревском - лучший выбор для тех, кто хочет провести свой отпуск вдали от суеты больших городов побережья, но в то же время избежать излишнего уединения и удалённости посёлков-отшельников.

Расположенный к северу по побережью Чёрного Моря от Центра Сочи, Лазаревский предоставляет оптимальные возможности для полноценного отдыха - пляжного, экскурсионного, оздоровительного. Отдыхающих ждет комфортабельное размещение в номерах и коттеджах у самого берега моря. Рестораны, ночные клубы и дискотеки, бары и кафе не дадут Вам соскучиться после спокойного дня, проведённого под жарким солнцем. Самые теплые курорты России — Лазаревское и Сочи! С каждым годом курорт Лазаревское преображается и становится все популярнее отдых на Черном море в России.К вашим услугам: современная лечебная база, развитая инфраструктура, богатый выбор развлекательных заведений и экскурсий. Чистое и теплое Чёрном море, мягкий субтропический климат, ласковое солнце. ?менно этим, обычно, привлекает курорт Лазаревское всех, кто желает провести летний или зимний отдых на Черном море. Для того, что бы отдых на Чёрном море оставил только самые приятные воспоминания, следует заранее позаботиться о выборе места проживания. Отдых на Чёрном море – это лечение, оздоровление, заряд энергией и незабываемый отдых одновременно. Небольшие уютные отели - один из лучших вариантов предоставляемого для отдыха в Лазаревском жилья. Большинство из них находится в центре, рядом с пляжем. Являясь отличным выбором для комфортного и недорогого размещения, отели пользуются постоянным спросом. ?х количество велико, а услуги весьма разнообразны. Мы предоставляем гостиницы и отели на любой вкус — от скромных номеров, до Апартаментов. Благодаря индивидуальному подходу, мы подберем именно тот тип гостиницы и номера, который подойдет вам!

Частный сектор - это комнаты в частном домовладении или коттедже. Забудьте про городскую суету, шум и многолюдность. Коттеджи расположены так, что вам не придется долго идти к морю, за покупками или в центр курорта.

Вы - владелец гостиницы, отеля или частного домовладения?

Вы пришли по адресу! В курортный сезон (с мая по сентябрь) наш сайт в сутки посещают более 7000 людей, желающих с комфортом разместиться и отдохнуть именно в Лазаревском. Тысячи потенциальных клиентов каждый день ищут... быть может, именно Вас! Ждем вашего звонка по телефону .

http://super-tour.info/
Обеспечим встречу и размещение в Лазаревском 8(918)40-88-146 ?рина

super-tour@mail.ru

http://super-tour.info/files/logo/2.jpghttp://super-tour.info/files/logo/40.jpg

Отредактированно websila (2010-03-29 14:19:13)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100