Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2008-07-22 17:02:48

Таша
New member
Зарегистрирован: 2008-07-22
Сообщений: 1
Профиль

?щем партнера в Сочи

Международная транспортно-логистическая компания, лидер российского рынка доставки посылок и сборных грузов, ищет агента  в вашем городе. Агент получит возможность  работать под нашим брендом, осуществляя продажи наших услуг. Это уникальный шанс стать частью сети компании, выйти на федеральный уровень, получить дополнительный доход.

Неактивен

 

#2 2008-09-01 19:24:15

Алекс
Гость

Re: ?щем партнера в Сочи

Таша написал:

Международная транспортно-логистическая компания, лидер российского рынка доставки посылок и сборных грузов, ищет агента  в вашем городе. Агент получит возможность  работать под нашим брендом, осуществляя продажи наших услуг. Это уникальный шанс стать частью сети компании, выйти на федеральный уровень, получить дополнительный доход.

Буду очень признателен, если сообщите адрес для контакта и назовёте компанию.
С уважением,
Александр.

 

#3 2008-11-14 17:24:58

sem40
New member
Зарегистрирован: 2008-11-09
Сообщений: 9
Профиль

Re: ?щем партнера в Сочи

Таша написал:

Международная транспортно-логистическая компания, лидер российского рынка доставки посылок и сборных грузов, ищет агента  в вашем городе. Агент получит возможность  работать под нашим брендом, осуществляя продажи наших услуг. Это уникальный шанс стать частью сети компании, выйти на федеральный уровень, получить дополнительный доход.

буду благодарен,за некоторую информацию о вашей фирме. Я логист,опыт работы 10 лет.Опыт работы в Канаде и России.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100