Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2010-04-22 00:13:07

Socinez
New member
Зарегистрирован: 2010-04-22
Сообщений: 1
Профиль

Новая услуга ! ( Звёздные потолки и стены )

Доброго времени суток меня зовут Кадулин Сергей   я  бы хотел бы предложить очень интересную услугу . Наша  компания занимается тем что превращает потолки наших клиентов в произведение искусства . Наши потолки с 3D ГРАФ?КОЙ восхищают взгляды  , притягивают клиентов и посетителей только потому что в тёмное время суток вместо тёмного потолка перед вами появляется звёздное небо . Весь секрет в нашей необыкновенной краске которая заряжается энергией света днём и потом отдаёт её ночью и технологии предоставленной нам американской компанией с которой мы сотрудничаем .Днём поток не привлекает внимания и краска  не видна - а во время ночи превращается в чудесный и притягивающий шедевр .  Мы можем предоставить вам образцы или показать готовые объекты которые уже появились в вашем городе  . У нас есть готовый сайт и отзывы клиентов .Стоимость работы по одному объекту очень не велика .Один потолок размером  до 25 кв метров  всего лишь 230 $. Но это ещё не всё потолки при желании могут окупаться потому как работает система рекомендаций и скидок  .
Если данная информация вас хотя бы немного заинтересовала то я хотел бы ответить на все ваши вопросы .
Мой телефон +79184037688
почтовый ящик Sochinez@gmail.com
сайт :www.starshour.com
skype : Sochinez
а так же посмотрите небольшой фрагмент заснятый нашими американскими друзьями :
http://www.youtube.com/watch?v=O-myhZlMFGg
Спасибо за уделённое время и внимание к нашему предложению .

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100