Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2010-02-17 08:19:59

Вячеслав Михайлович
New member
Зарегистрирован: 2010-02-17
Сообщений: 2
Профиль

Мобильный минибетонный завод Fiori

Предлагаем к продаже минибетонный завод на колёсах FIORI. Завод является мобильным бетоносмесителем с самозагрузкой. Производительность в зависимости от модели от 5  до 20 куб метров в час. Погрузочный ковш установки оснащён компьютерной системой взвешивания. А в салоне у оператора расположен монитор и принтер для распечатки результатов контроля качества бетона. Эта установка предоставляет возможность отказаться от ненужных погрузчиков, автомиксеров и исключить простои. Полностью управляемые колёса с полным приводом добавляют машине манёвренности и проходимости. При строительстве в гористой местности при бездорожье или других стесненных условиях - не имеет себе равных.
Алгоритм работы следующий: вы подвозите к объекту строительства песок, щебень, цемент и воду. Машины подъезжает, черпает ковшом материал, взвешивает и отправляет к себе в смесительный барабан, в котором уже находится вода, закаченная через расходомер насосом, имеющимся на машине. Предварительно оператору выдаётся задание - распечатка с весом инградиентов, необходимых для приготовления того или иного бетона.
При удобном расположении склада материалов и объекта бетонирования машина способна производить по 4 замеса, а это (в зависимости от модели машины) от 4-х до 20 кубов бетона.
Модельный ряд состоит из четырех машин со следующими объёмами барабана: 1,1; 1,8; 2,5; 4,0 куб/м. (www.fiorigroup.ru; www.atta-k.ru)
Таким образом при желании можно  подобрать необходимую производительность бетонного заводика исходя из объёмов строительных работ. Немаловажным является то, что машины непрехотливы к тех обслуживанию. Гидравлической трансмиссии требуется только своевременная замена фильтрующих элементов и масел. В ходовке нет не рессор, ни тормозных колодок, требующих постоянного внимания как у других машин. Неприхотливые дизеля будут требовать тоже только замену масел и фильтров, если конечно не заливать в них недоброкачественное топливо.
Таким образом мы видим, что для того, чтоб у вас появился бетонный заводик, не нужен землеотвод, ненужные согласования и подвод электричества. Завозим материал и начинаем производить бетон!
Удачи Вам! Быстрого вам строительства!!!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100