Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2011-02-04 15:26:34

Марина 32
New member
Зарегистрирован: 2011-02-04
Сообщений: 1
Профиль

Предлагаем незабываемый летний отдых в Новом Афоне!

Наши два дома (мой и моей сестры) находится в тихом и живописном месте – на выезде из Нового Афона, если ехать со стороны границы Абхазии и России.
Мы сдаем комнаты двух частных домов стоящих в нескольких шагах друг от друга.

В каждом из двух домов для гостей предусмотрены:
• Два туалета возле каждого дома
• Горячий душ возле каждого дома
• Умывальники рядом с домом
• Летняя кухня под навесом у каждого дома (есть все необходимое для приготовления и хранения пищи, на ней готовят в жаркие месяцы года)
• Внутренняя кухня на первом этаже каждого дома (есть все необходимое для приготовления и хранения пищи, на ней готовят в прохладные месяцы года)
• У каждого дома есть свой двор, где можно посидеть вечером, есть место для парковки машины
• Вы можете готовить сами или посещать кафе, которые находятся в округе
• Домашние продукты предоставляем
• В Адлере и на границе встречаем, стоимость встречи в Адлере на ж.д. вокзале – 2300 рублей с машины (марка машины «Жигули», рассчитана на 4х пассажиров), 2500 рублей на машине марки «Волга». Если Вы хотите ехать на машине с кондиционером, мы постараемся найти недорогой вариант для встречи.
• ?нтересные экскурсии и пикники на природе с радостью проводим (стоимость зависит от количества человек и от дальности выбранного Вами маршрута)
• Предлагаем совместить отдых и лечение в Абхазии: Вы можете пройти курс водолечения в Приморских термальных ваннах. Возим отдыхающих каждый день на серо – водородные источники в село Приморское (около 12 км от нас – минут 25 езды) (стоимость поездки без ограничения времени 500 рублей со всей машины (туда и обратно)). Вы можете договорить с другими отдыхающими нашего дома чтобы не переплачивать за машину

Мой телефон:+7 - 940 - 994 - 26 - 76 - Марина
Моя почта: afon-abkhazia@yandex.ru

Также заявки можно отправлять СМС на телефон: +7 - 940 - 994 - 26 – 76
Более подробную информацию и фотографии комнат Вы найдете на нашем сайте: http://afon-abkhazia.narod.ru/

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100