Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2011-08-05 12:28:16

meliornn
New member
Зарегистрирован: 2011-08-05
Сообщений: 2
Профиль

Прицеп бортовой под тент

Двухосный прицеп со стандартным тентованным кузовом от Газели грузоподъемностью от 1100 до 2200 кг. Указанная грузоподъемность обеспечивается усилением основания кузова по всей длине швеллерами. Снаряженная масса прицепа 600 кг. Предназначен для работы с тягачами фактической массой не менее 1800 кг — это Газели, Бычки, фургоны, микроавтобусы, грузовые автомобили, а также тяжелые внедорожники. Автопоезд в таком составе обладает отличной курсовой устойчивостью, а благодаря резино-жгутовой подвеске идет мягко, не раскачивается и даже при активном маневрировании прицеп практически не напоминает о себе.
Прицеп оснащен тормозом наката и опорным колесом, может быть изготовлен с регулируемым по высоте дышлом и тягово-сцепным устройством Шар 50 мм или Петля с внутренним диаметром 76 мм. За один рейс Вы перевозите вдвое больше груза с незначительным увеличением эксплуатационных расходов (расход топлива увеличивается на 10—20%). Стоимость от 138000 руб.
Компания ТАНКО начала свою деятельность по производству прицепной техники в 2008 году в составе группы компаний «Мелиор». На данный момент компания представляет собой сеть офисов продаж в городах Москва, Нижний Новгород и Казань. Основное производство компании находится в г. Шатура Московской области. Вспомогательные производства находятся в г. Нижний Новгород и г. Бор Нижегородской области.
Нашими постоянными покупателями уже стали фирмы, частные лица и администрации многих городов РФ: Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Петропавловска-Камчатского, ?ркутска, Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Уфы и многих других городов России, а также стран СНГ Белоруссии и Казахстана.
Мы постоянно расширяем ассортимент производимой продукции и совершенствуем технологию производства, ориентируясь на потребности рынка. Так, в нашей номенклатуре появились цистерны под давлением для пива, пластиковые цистерны на прицепе для нефтепродуктов и воды, цистерны на шасси, а/м Газель. Сейчас в разработке находится масштабный проект: прицеп с установкой мгновенного охлаждения молока (удобен при использовании в условиях летних ферм), а также проекты по охлаждению жидкости непосредственно во время движения: на а/м Газель или с помощью автономного бензогенератора на прицепе.
Для удобства наших клиентов, мы предлагаем расширенный ассортимент сопутствующих товаров:
Холодильные установки, работающие от сети 220 V
Клапаны для переключения холодильной установки в режим подогрева продукта
Фаркопы с установкой на а/м В?С, Газель, УАЗ и др.
Насосы пищевые, работающие от сети 380В или 220В
Счетчики молока (и других пищевых жидкостей)
Мерные линейки из пищевой нержавеющей стали для всех объемов наших цистерн
Подкатное (опорное) колесо для прицепов-цистерн
Обогрев раздаточного крана (для холодного времени года)
Жидкость для комбинированной мойки щелочного типа
Всегда в наличии полный перечень запасных частей
Программа для учета и планирования при розничной торговле молоком, квасом и сопутствующими товарами.
Роман
8-903-602-49-30
ICQ 203272775
Skype roman.tanko
irina@tanko.su

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100