Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2012-01-29 09:47:13

Arturio
New member
Зарегистрирован: 2012-01-29
Сообщений: 1
Профиль

Услуги русского переводчика в Шанхае, переводчик в Шанхае.

Переводчик в Шанхае: надежный союзник и свой человек в Китае!!
Меня зовут Артур. Предоставляю услуги деловым людям и компаниям, у которых уже есть бизнес в Китае, или они хотели бы его вести, но не имеют возможности открыть отделение компании или держать своего представителя в Китае, или нет навыков общения с китайскими партнерами, или не знают где найти товар нужного качества и цены. Сделать это можно, с минимальными затратами средств и времени для Вас.
1) Поиск Поставщика необходимых товаров;
2) ?нформирование об идее цен на тех или иных условиях поставки;
3) Получение точного описания товаров и их упаковки;
4) Проведение переговоров от имени и в интересах Заказчикa;
5) ?спектирование и контроль сроков изготовления подлежащей отгрузке товарной партии;
6) Осуществление инспекции подлежащих отгрузке товаров
Я – профессиональный переводчик-синолог. Уже много лет я веду дела в Шанхае – крупном деловом и промышленном центре Китайской Народной республики. Впрочем, я окажу вам помощь в любом городе и регионе этой прекрасной страны. У меня хорошая база китайского языка – разговорного, делового и технического. Я прекрасно владею спецификой ведения бизнеса в Китае – в переговорах с моим участием практически  не возникает непонимания и разногласий, при диалоге представителей разных культур. Вам нужно организовать деловой или развлекательный тур для себя, для семьи и коллег? Обращайтесь – нужный результат обязательно будет достигнут!
При ведении бизнеса в чужой стране сложно обойтись без профессиональной поддержки.
За годы работы в КНР я наладил прекрасные отношения со многими промышленниками и транспортными компаниями, могу без труда найти производителя нужных вам товаров, организовать выгодную схему доставки. Но главное – я помогу вам сориентироваться во всех «подводных течениях» китайского бизнеса и буду последовательно отстаивать на всех этапах деловых переговоров: от начала сделки до ее успешного завершения. Прекрасное знание языка – как устного, так и письменного – застрахует вас от ошибок, вызванных непониманием собеседника.
После подписания контракта я также могу продолжать работу: по договоренности с Вами, возьму на себя контроль над исполнением обязательств ваших китайских партнеров, сделаю все, чтобы свести к минимуму ваши расходы и финансовые риски.
Среди моих клиентов – успешные российские, казахские и китайские предприниматели. Я веду дела профессионально и честно. Обращайтесь – Поднебесная ждет вас!
Мои контактные данные:
Tel., +86 158 009 009 55
Email: kaliefff@gmail.com
Skype: kaliefff
Сайт: www.china-shanghai.pro

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100