Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2012-04-09 22:39:45

alfalaval
New member
Зарегистрирован: 2010-08-09
Сообщений: 7
Профиль

Аппарат и бустеры для промывки и очистки теплообменников в Сочи

Компания «Единый Сервисный Центр», связаться с сотрудниками которой можно по телефону 8 (495) 744-55-03 в Сочи, предлагает Вашему вниманию высококачественное оборудование и различные препараты для обслуживания теплообменных установок.
Мы готовы предоставить своим клиентам лучшую аппаратуру для промывки пластинчатых теплообменников, отвечающую мировым стандартам качества и производительности! Один из таких – аппарат для промывки пластинчатых теплообменников «Альфа Лаваль», завоевавший популярность в своей нише и сделавший себе имя качеством и простотой в использовании! Вы сможете купить аппарат для промывки бойлеров и теплообменников, будь он из Германии, Франции или из какой-либо другой страны, в компании «Единый Сервисный Центр», всего лишь набрав номер телефона 8 (495) 744-55-03 в Сочи и сделав заказ нашему менеджеру!
Аппарат для кислотной промывки теплообменников «Лаваль»поможет избавиться от любых образований на стенках магистралей теплообменных агрегатов, продлевая тем самым срок жизни такого дорогостоящего оборудования. Также как и аппараты для химической промывки теплообменников и систем отопления в целом. Ведь химическая обработка позволяет выполнить безразборную очистку теплонесущих путей! А доверив эту задачу нашим специалистам, Вы получите уверенность правильности выполнения всего цикла технического обслуживания теплообменной техники.
Только компания «Единый Сервисный Центр» предлагает Вам максимальное качество за оптимальную стоимость! Заказать оборудование Вы можете у наших менеджеров в городе Сочи, позвонив по телефону 8 (495) 744-55-03. А если Вы еще не определились с выбором, то наши компетентные сотрудники помогут подобрать необходимую конфигурацию машины!
Наша компания с превеликим удовольствием представляет Вам надёжный аппарат для гидродинамической промывки теплообменников, который позволит провести высокоэффективный процесс технического обслуживания вашего теплообменного оборудования. Также мы осуществляем продажу аппарата, который чистит теплообменники в котлах, так что их счастливые владельцы смогут выполнить чистку, при наличии минимальных навыков, самостоятельно, а это так актуально в труднодоступной для сервисных служб местности. Конечно же, в таких случаях можно также применять и химическую чистку теплообменных аппаратов, естественно, соблюдая инструкцию по применению и дозировку, чтобы не повредить поверхность металла. Это в полной мере касается и химической очистки пластинчатых теплообменных аппаратов, так широко распространенных в производстве и не только. А еще наша компания осуществляет продажу бустеров для очистки теплообменников таких именитых производителей, как «Ридан», завоевавших потребителей стабильным качеством и доступными ценами!
Сервисные инженеры компании «Единый Сервисный Центр» выполнят промывку теплообменников с применением бустеров, что позволяет достичь высоких результатов при техническом обслуживании! А купить бустер для промывки теплообменников сможет любой в нём нуждающийся, связавшись с менеджером нашей компании в своём регионе!
Многолетний опыт и накопленные знания позволяют специалистам компании «Единый Сервисный Центр» с максимальной точностью выполнять подбор оборудования в зависимости от технических условий, предоставленных клиентом, а также выполнить любое техническое обслуживание быстро и качественно! ? чтобы начать работать с профессионалами, Вам нужно всего лишь позвонить по номеру 8 (495) 744-55-03 в Сочи, чтобы сделать заявку, а дальше – дело за нами!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100