Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2012-04-09 22:47:53

alfalaval
New member
Зарегистрирован: 2010-08-09
Сообщений: 7
Профиль

Установки для промывки и очистки теплообменников в Сочи

Компания «Единый Сервисный Центр», со специалистами которой в Сочи теперь всегда можно связаться по телефону 8 (495) 744-55-03, предлагает своим клиентам новейшие разработки мирового сообщества в различных сферах жизнедеятельности человека. Одним из достижений прогресса можно назвать теплообменную технику, которая несмотря на все свои достоинства, также нуждается в своевременном качественном техническом обслуживании.
Предлагаем обратить внимание на промывочную установку для чистки теплообменников AlfaLaval CIP 40, которая позволяет выполнить безразборную мойку оборудования! Прежде всего, это экономия средств, так как уменьшаются время простоя и необходимые человеческие ресурсы на процесс техобслуживания! Купить эту, а также бустерную установку для промывки теплообменников газовых котлов можно не только в Москве, но и в Сочи, всего лишь позвонив по телефону 8 (495) 744-55-03 в представительство фирмы «Единый Сервисный Центр»! Вы боитесь, что для промывки теплообменника Вам придётся всё равно прибегать хотя бы к частичному разбору аппарата? Ваши страхи напрасны, потому как существует мобильная установка для химической промывки теплообменников «АльфаЛаваль»! Вам необходимо лишь подключить С?П-мойку к входному и выходному патрубкам и всё! Теперь осталось только выждать время, указанное в инструкции моющего средства. Все эти прекрасные технические характеристики присущи и переносной промывочной установке для пластинчатых теплообменников, упрощающей процесс сервисного обслуживания теплообменного аппарата до минимального участия в процессе человека!
Промывочные установки для теплообменников газовых котлов эволюционировали и перешли на новый уровень. Теперь не обязательно быть сотрудником сервисного центра, чтобы произвести техническое обслуживание своего домашнего газового котла. А всё потому, что секрет установки “AlfaLaval” для промывки теплообменников заключается в простоте её использования и некоторых технических преимуществах перед конкурентами.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100