Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2008-10-12 15:30:21

khamlov
Гость

Автоматическая сенсорная сантехника

Автоматическая сенсорная сантехника TCH (Финляндия), Kopfgescheit (Австрия).
Сенсорные смесители: настенные, для раковин, для ду?а.
Сенсорные смыватели: для унитазов и писсуаров
Автоматические сенсорные писсуары
Сенсорные дозаторы жидкого мыла
Автоматические су?илки для рук: скоростные, со сборником капель.

А также другое оборудование. Подробнее: http://www.hotel-systems.ru

 

#2 2008-10-23 16:15:52

Константин
Гость

Re: Автоматическая сенсорная сантехника

Городское рекламно-информационное издание «Свой дом в Сочи» распространяется в частных домовладениях, гостиницах, коттеджах, кварталах элитной жилой застройки и сочинских селах, где сегодня наиболее активно ведется жилищное строительство, а так же в строймаркетах города Сочи и офисах городских и краевых предприятий.
Газета доставляется бесплатно, путем адресной рассылки через Почту России. «Свой дом в Сочи» - единственное в городе издание, которое выбрало свою систему распространения. На?а целевая аудитория – владельцы сочинских частных домов и гостиниц, посетители крупных строительных магазинов, дизайнерских студий, мебельных салонов. Люди, которые могут вкладывать средства в строительство и обустройство своих домов.
Газета «Свой дом в Сочи» выходит два раза в месяц. На? тираж – 70 000 экземпляров.
Мы понимаем, насколько важно, чтобы Ва?а реклама работала. Поэтому создали особую систему распространения, способную максимально охватить все категории граждан.
•    50000 экземпляров из на?его тиража распространяется по жилому сектору.
•    10000 через на?и стойки в крупных магазинах города
•    10000 распространяется через городские такси. С нами работают около десятка компаний, занимающихся пассажирскими перевозками.
                 


НАШ? БОНУСЫ
Один из показателей эффективной рекламы – увеличение количества звонков от Ва?их клиентов. Для этого редакция газеты «Свой дом в Сочи» предлагает своим рекламодателям целый комплекс бесплатных услуг:
•    При подписании с нами договора на модульную рекламу сроком на три месяца, половина газетной полосы для информационного материала в ва?ей компании предоставляется бесплатно.
•    Мы предоставляем Вам на?и стойки для бесплатного распространения ва?их рекламных буклетов на срок действия договора.
•    ?нформация о ва?ей компании, расценках и услугах, а так же на? информационный материал о ней будут занесены на страницы нового интернет-каталога www. stroi-sochi.ru

Стоимость 1 кв. см. рекламного модуля – 40 рублей на внутренних страницах, 80 рублей на первой странице и 50 рублей на последней странице.

По вопросам размещения рекламы обращаться по телефонам:
Тел.: 8-909-454-25-48
менеджер газеты «Свой дом в Сочи»
Константин Половинкин.

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100