Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2012-08-21 12:30:32

Indigo
New member
Зарегистрирован: 2012-08-21
Сообщений: 3
Профиль

Внимание мошенник в Сочи - Соколов А.А.

В январе этого года внезапно объявился старый знакомый Соколов Анатолий Анатольевич (1972 г.р.). Это не друг, не приятель, а просто знакомый, с которым несколько раз приходилось пересекаться по работе. Работал он когда-то юристом, занимал приличную должность в одном из агентств недвижимости нашего города. Никаких неприятных ситуаций до этого момента с ним связано не было.
? вот, спустя время, он объявился в одной из социальных сетей и вышел на контакт. По глупости он был просвящен в личные дела, и узнал, что у меня в семье остро стоит жилищный вопрос и на счету в банке накоплена энная сумма для покупки своего угла в ипотеку (первоначальный взнос). Надежда была на то, что он как чеовек, несколько лет проработавший в сфере недвижимости, сможет дать дельный совет.
Через день от него звонок с просьбой одолжить денег на 4 дня. По своей доброте и наивности все деньги со счета были сняты и переданы ему в руки.

? вот уже прошло 8 месяцев, денег так и нет. На телефонные звонки этот человек не отвечает. Было предпринято несколько попыток приехать к нему в офис и поговорить о возврате долга. Первое время уверял, что вот-вот должна произойти какая-то сделка, и он все вернет. Но ситуация не меняется. В июле удалось взять с него расписку.
На месте работы он появляется нерегулярно. На встечи выходить перестал. По месту регистрации не проживает. Есть информация, что купил себе квартиру в Завокзальном районе Сочи, живет там. Как удалось выяснить, вероятно это район улицы Севастопольская.

Работает председателем в ПЖСК «Благополучие» на ул. Бамбуковая, 44А.

Есть предположение, что в городе есть еще люди, попавшиеся в лапы этого мошенника. Просьба ко всем, кто знает, видел этого человека, помогите узнать его адрес. Если кто-то также пострадал в Сочи от действий Соколова Анатолия Анатольевича также прошу сообщить.

Отредактированно Indigo (2012-08-22 16:02:39)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100