Доска объявлений Сочи. Купить квартиру в Сочи недвижимость

У нас Вы можете бесплатно разместить объявления о продаже или покупке недвижимости, а так же любых товаров и услуг в городе Сочи и Адлере.

  • Вы не зашли.

#1 2009-05-29 13:49:33

Svetta
New member
Зарегистрирован: 2009-05-29
Сообщений: 2
Профиль

Дорогие места для развлечения в Сочи

Эту статью я взяла из интернета, хочу призвать всех поделиться своими соображениями по поводу описанных в статье мест...

Одним из престижных районов считается Хостинский, средняя стоимость жилья зачастую сопоставима с ценами московских элитных квартир и составляет в среднем $7000 за кв.м.
Наиболее премиальная часть города находится в границах между морем, Курортным проспектом, морским портом и «Дендрарием», где сосредоточена культурная, торговая и развлекательная жизнь города. Эту территорию вдоль первой линии к морю можно условно разделить на две части – развлекательную  и жилую.
В развлекательной части, от морского порта до ресторана «Синее море» и клуба «Платформа», сконцентрированы наиболее значимые достопримечательности и разнообразные объекты инфраструктуры. ?менно здесь располагаются бутики, банки, рестораны и гостиницы, здесь клубы и дискотеки работают круглосуточно. Среди которых самый престижный клуб Сочи – «Платформа», известный в кругах московской «золотой молодежи», которая приезжает сюда развлечься на выходные и послу?ать диджеев с мировым именем, среди которых DJ Pasha Lee, DJ Akhunov, DJ Constel, DJ Нил и другие. Рядом расположен один из луч?их ресторанов «Синее море» с европейской и средиземноморской кухней, в котором есть гастрономический бутик, а также предлагается VIP-обслуживание на яхтах и на борту самолета. Счет в ресторане в среднем составляет от $100 на человека. Так же боль?ой популярностью пользуются Зимний и Летний театры, в которых выступают луч?ие театральные, музыкальные, хореографические, эстрадные коллективы России.
Остановиться на отдых можно в отеле «Жемчужина», оборудованном современными конференц-залами и выставочными центрами, пятидесятиметровым бассейном, саунами, теннисными кортами и тренажерными залами. Стоимость проживания в отеле доходит в сезон до $1500 на человека в сутки. Гостиничный комплекс «Жемчужина» внесен в «Программу строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта», что позволит ему стать одним из самых современных и оснащенных комплексов Черноморского побережья.
Далее от санатория «Светлана» и вплоть до знаменитого во всем мире своей уникальной коллекцией редких растений Дендрария, крупней?его музея живой природы, тянется жилая территория luxury – своеобразный островок тихого уютного отдыха, куда проход, в отличие от других развлекательных центров, ограничен. ?менно эту территорию можно назвать «золотой милей» Сочи. Стоимость жилья здесь доходит до $17 000 за квадратный метр, что сопоставимо с самыми дорогими городами мира такими, как Лондон, Париж, Нью-Йорк, Москва и другими.
В этом микрорайоне можно проследить историю становления элитной недвижимости города. Здесь расположены несколько коттеджей известных людей бизнес элиты, здесь и первый элитный дом начала 90-х – «Подкова» и следующий за ним элитный дом середины 90-х – «Кукуруза», а также «Волна» – начала 2000-х годов. Все эти дома находятся во второй и третьей линии к морю. А на первой линии расположен единственный завер?енный элитный жилой комплекс Сочи – «Миллениум Тауэр», который войдет в группу «Золотой треугольник» и будет объединен с Бутик-отелем пляжной зоной.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2007–20014 ProSochi.Ru

map Sochi site : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22

Rambler's Top100